«Формула Авторадио»: выигрывают все!

15 октября организованная «Авторадио–Новосибирск» в рамках праздника «Дня Автомобилиста» масштабная акция «Гонки по правилам» завершилась грандиозным концертом трио «Мурзилки International» в клубе «Отдых».

На протяжении месяца каждую субботу участники боролись за право стать лучшим гонщиком «Формулы «Авторадио». За это время 40 новосибирцев проверили себя на знание правил дорожного движения. Гонщики получали карту маршрута с указанием «пит–стопов» (магазинов «Мегас», «Левобережный Гигант» и Октябрьский универмаг), в которых им было необходимо отметиться. Участники гонок должны были проехать по городу как можно быстрее, но при этом не нарушить правила дорожного движения. Инспекторы ГИБДД штрафовали водителей за каждое грубое нарушение правил. Главным судьей соревнований стал старший государственный инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УВД Новосибирской области Сергей Щекотин, а Комиссаром гонок — заместитель руководителя автошколы «Автолицей» Дмитрий Дорохов.
Желающих принять участие в гонках «Формулы «Авторадио» было очень много, но по правилам для участия в каждом этапе допускалось только 10 счастливчиков. На каждом из четырех этапов принимали участие девушки, одной из которых стала участница традиционного конкурса «Авторадио» — «Автоледи–2005»! Теплая и солнечная погода выдалась на последнем этапе гонок в день приезда московских ведущих «Авторадио» — «Мурзилок International».
На финальном этапе в Центральном парке судьи подсчитали результаты гонок и определили победителя, которому вечером в клубе «Отдых» вручили главный приз — замечательный дорожный скутер! Абсолютным чемпионом финального заезда «Формулы «Авторадио» стал Игорь Дорогин, который добрался до финиша за 1 час 8 минут и 25 секунд. При этом победитель ни разу не нарушил правила движения и показал отличный результат в теории.
На торжественной церемонии награждения в клубе «Отдых» всем участникам подарили памятные призы: диплом и фирменную майку «Формулы «Авторадио». Приз в номинации «Самый молодой гонщик» достался Максиму Комиссарову. В номинации «Раритет гонок» победил участник под номером 20 — Олег Тихвинский на автомобиле ВАЗ 21011. Алексей Мосолов получил приз в номинации «За крепость семейных уз». Номинацию «За волю к победе» присудили Олегу Турченко, который присутствовал на всех этапах гонок и не мог пройти жеребьевку, но на последнем этапе судейская коллегия приняла решение все–таки допустить Олега к гонкам ВНЕ ЖЕРЕБЬЕВКИ. «Ветераном гонок» стал Николай Раков. Титул «Автоледи гонок» получила Татьяна Николаева, проехав маршрут со вторым результатом.
В клубе «Отдых» собралось огромное количество зрителей, друзей и партнеров «Авторадио», участников гонок и народных корреспондентов, чтобы встретиться со своими любимыми артистами — специально приглашенными гостями, визитной карточкой «Авторадио», поющими ведущими — Брагиным, Гордеевой и Захаром. Шоу–программу вели новосибирские ведущие утреннего шоу «Зарядись» Леня, Лера и Стас. «Мурзилок», по их признанию, потрясло исполнение песни — пародии на их трио новосибирскими ведущими. В программе приняли участие также новосибирские группы «Дизель» и «Регион 54». Поющие ведущие «Мурзилки International» были настоящими звездами праздника: пели, шутили, общались со зрителями. Зал бурными овациями встречал и провожал артистов.
На протяжении всех этапов «Гонок по правилам» коллективу «Авторадио — Новосибирск» помогали и поддерживали его друзья и партнеры: ГИБДД города и области, автошкола «АВТОЛИЦЕЙ», Парк культуры и отдыха «Центральный», представитель концерна «КЁРХЕР» (Германия) — компания «КРИСТОФЕР», и, конечно, главный партнер — торговый холдинг «ГИГАНТ».



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.