— Содержание раздела —



Конечная...

Самое загадочное происшествие октября с причинением телесных повреждений, повлекших смерть человека, имело место быть в утренние часы среди большого числа людей.
Далее >>

Тихий Дон Мигель, или «Испания в сердце моём»

К двум с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима приговорен лже–испанец из Киргизии Мигель Тагиев, признанный виновным в мошенничестве и заведомо ложном доносе.
Далее >>

Битва за урожай

На линии огня оказались на прошлой неделе охранники двух новосибирских предприятий одной ассоциации безопасности бизнеса (АББ) в совхозе Никольском Алтайского края. В перестрелке один охранник погиб, другой ранен. Аналогичные потери понес и противник...
Далее >>

Правд может быть и две, но истина-то только одна

Вступивший в законую силу оправдательный приговор судьи Г. Михайленко противоречит другим судебным решениям по ситуациям с тем же домом № 35 по ул. Сибирской. Например, определению судебной коллегии по гражданским делам облсуда, отменившему ранее вынесенное решение судьи Горбова (председателя Железнодорожного райсуда).
Далее >>

Дом с привидениями

Наконец–то вышел на всероссийскую арену и достиг Кремля очередной скандал, связанный с индустрией обмана сограждан на поприще приобретения ими строящегося жилья в столице Сибири. А его «пламя» уже перекинулось на третью (судебную) власть Новосибирской области, переживающую сейчас нелегкое время утверждения на главную руководящую должность давно исполняющего обязаннности председателя облсуда Владимира Михайленко. Тем пикантнее смещение акцентов скандала в сторону именно этой фамилии...
Далее >>

Жириновский вмешивается

В то время как отнесенный «Комсомолкой» к «рулевым» финпотоков барахолок по ГБШ Андрей Старых с Первомайки ожидает судебных процессов по обвинениям его в клевете с оскорблением представителей власти и убийстве, на барахолках скакали цены и тарифы сборов (легальных и нелегальных). А «НН» замечали: это случайное совпадение, а не для подкупа нужных людей. Помните?
Далее >>

Барахольная реформа терпит фиаско

Ну, наконец–то стопроцентно подтверждаются предостережения «НН» относительно затеянных мэрией четыре года назад безумных реформ барахольного хозяйства на ГБШ (Гусинобродском шоссе). Наконец–то становится очевидной вся глубина блефа команды Владимира Городецкого, унесшего жизни двоих вице–мэров (Белякова и Марьясова) и двоих депутатов (Карпунина и Гапоненко) горсовета (действовавшего и бывшего), не считая народца попроще.
Далее >>

Воры идут...

По неофициальным сведениям, вольный город Новосибирск находится на пороге нового для себя явления: очень скоро сюда могут вторгнуться иногородние воры в законе и установить здесь надолго свои порядки. До сих пор воры здесь не приживались — их появление напоминало октябрьский снег с установлением временного снежного покрова.
Далее >>

«Эй, спили мушку»

С чисто новосибирским почерком наш земляк Александр Отт устроил свирепую разборку в столице Южного Урала, перестреляв кучу россиян.
Далее >>

Какая ты алчная, девочка!..

По данным РИА «Новости», направлено в суд расследованное уголовное дело о суровом мошенничестве из 12 эпизодов с общим ущербом почти 10 миллионов рублей.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.