Надежда умирает последней

Железнодорожник Юрий Савенков вышел победителем второго тура.

— В мае 2003 года, — говорит призер, — выиграл мяч и стал вице–чемпионом месяца. После этого наступила продолжительная тишина...
В этом сезоне настроился на выигрыш мяча, поскольку первый призовой мяч куда–то затерялся. Так что удача пришла как нельзя кстати. Тем более, что в футбол играю как минимум раз в неделю.
На финише чемпионата очень сильно расстраивает «Локомотив», за который я болею. Но все же надеюсь, что именно железнодорожники поборются с армейцами за «золото».

Наверху — Подгорнов!

Третий тур октября ознаменовался сменой лидера. Владимира Ершова, возглавлявшего список на протяжении двух туров, сменил Вячеслав Подгорнов.

Накануне Ершов опережал Подгорнова на пять очков, теперь отстает на целых шесть. Просто один взял пятнадцать, а другой только четыре очка.
В среднем каждый участник набрал по 8,73 балла. Самый большой очковый урожай принесла победа армейцев в Перми (475 очков). Самым непредсказуемым оказалось поражение «Динамо» от «Терека» (16). Угадать его исход удалось лишь троим — Александру Сорокину, Константину Никитину и Анжелике Еловской.
На второе место в списке месяца приземлился, совершив перелет из третьего десятка, чемпион апреля Антон Кегелев. Девятнадцать очков, набранные в туре, позволили ему овладеть уже третьим (!) по счету призовым мячом в этом сезоне. На третьем и четвертом местах вершину октября штурмуют, вдохновленные успехами в общем зачете, братья Кручинины...
А в это время Ирина Кручинина, за пять туров до окончания сезона, увеличила свой отрыв от ближайшего преследователя до восьми очков.


Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.