Автомобилисты против высоких цен на горючее

8 октября в 12 часов на площади Ленина должна состояться «Акция наСТОЯЩИХ автомобилистов — бензин по 10 рублей!», направленная против повышения цен на бензин. К участию приглашаются все новосибирцы, недовольные сложившимся положением на бензиновом рынке.

Мероприятие пройдет под девизом: «Я — за реальные цены!» Инициатором выступила региональная общественная организация автовладельцев «Свобода выбора».
Эта молодая организация позиционирует себя как защитник интересов простых автовладельцев и выступает против роста цен на бензин и таможенных пошлин, против запрета на использование в России автомобилей с правым рулем, за снижение тарифов обязательного страхования автогражданской ответственности, за облегчение налогового бремени владельцев транспортных средств. Первой акцией стихийно зародившегося движения автомобилистов стало противодействие планам правительства по запрету «правого руля».
Вслед за новосибирскими автомобилистами против роста цен на ГСМ собираются протестовать сельхозпроизводители. Крестьяне намерены действовать радикальнее — 12 октября они планируют перекрыть на сутки федеральную трассу «Байкал».



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.