Жириновский вмешивается

В то время как отнесенный «Комсомолкой» к «рулевым» финпотоков барахолок по ГБШ Андрей Старых с Первомайки ожидает судебных процессов по обвинениям его в клевете с оскорблением представителей власти и убийстве, на барахолках скакали цены и тарифы сборов (легальных и нелегальных). А «НН» замечали: это случайное совпадение, а не для подкупа нужных людей. Помните?

Вот вам еще одно столь же случайное совпадение: лидер ЛДПР Владимир Жириновский снова вступился за лидера КСЕ «Первомаец» путем депутатского запроса в облпрокуратуру о правовом беспределе в отношении видного политика и бизнесмена. К фишкам следует отнести другое совпадение: явно бесплатно отстаивавшее интересы г–на Старых нечестное издание с честным названием прямо–таки «намедни» писало о том, что ЛДПР ничего не делает бесплатно, а «прейскурант» партийных «услуг» можно найти в... Как все хитро закручивается, а!..
А поскольку в этой связи фраза типа «вот цена его болтовни о высоких материях!» приобретает весьма осязаемый смысл, вам нелишне было бы поразмышлять насчет самого Жириновского и его однопартийцев, если с ними вам еще не все ясно. Законники же, скорее всего, используют сию «подачу» как козырь в облегчении участи «фигуранта».

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.