Конкурс прогнозов



Призовое соседство

На финише октября Вячеславу Подгорнову удалось сохранить за собой первую строчку в списке лидеров и стать безоговорочным чемпионом месяца.
Чемпион апреля Антон Кегелев пропустил вперед одного из братьев Кручининых (Михаила) и финишировал третьим. По соседству с ним, четвертым, закончил октябрьскую гонку чемпион мая Игорь Иваха. Интересно, что соседствуют они и в общем зачете. Правда, здесь тон задает Иваха, сокративший свое отставание от Кручининой с восьми до пяти очков.
При среднестатистическом показателе в 6,27 балла с 15 очками в четвертом туре первенствовала Инесса Пешкова. Наибольшую очковую радость прогнозистам доставили самарские «крылышки» (427 баллов). Самое большое огорчение принес вконец всех разочаровавший «Зенит» (16). Фиаско питерцев предвидели лишь четверо игроков, а вот обильную на голы победу «Томи» со счетом 3:2 и вовсе один Павел Прокопьев. Честь ему и хвала за это!

Антон Кегелев ставит на удачу

Победа в третьем октябрьском туре сделала пятикурсника НГТУ Антона Кегелева трехкратным обладателем призовых мячей в этом сезоне.
— После суперудачного апреля (два мяча и чемпионство по итогам месяца), — говорит Антон, — начал со всей серьезностью просчитывать и анализировать результаты. И видимо по этой причине перестал выигрывать. Перед третьим туром в спешке заполнил купон, поставил на удачу, и опять повезло. Получается, что в деле прогнозирования все решает не голова, а госпожа удача.
Успехи на старте и финише сезона вывели меня на третье место в общем зачете. Но заглядывать в будущее и делать какие–то прогнозы на этот счет не берусь.



Результаты матчей: ЦСКА - Ростов 2:1, Терек - Алания 1:2, Крылья С. - Амкар 1:0, Томь - Динамо 3:2, Локомотив - Сатурн 1:1, Зенит - Рубин 0:1, Шинник - Спартак 1:3, Торпедо - ФК Москва 2:0.

Итоги четвёртого октябрьского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на странице итогов.


Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.