«Динамо–Энергия» уже на последнем месте...

В воскресенье баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» проиграли в Красноярске местному «Шелену» — 73:76 и опустились на последнее место в турнирной таблице женской баскетбольной Суперлиги.

Наша команда имела все шансы на победу и в последней четверти вела с преимуществом в восемь очков. В самом конце динамовки также имели возможность завершить этот поединок в свою пользу. За 6 секунд до окончания основного времени хозяйки вели в счете — 74:73, и на линию штрафного броска вышла наша Татьяна Быкова. Но она промахнулась оба раза и похоронила последние надежды гостей на благополучный исход поединка.
Шесть поражений в семи стартовых матчах — такого в славной истории динамовского клуба не было, пожалуй, никогда. Еще несколько лет назад такие клубы как «Шелен» динамовки в упор не видели. Теперь же терпим и от «Шелена»... Да, у нашей команды не суперзвездный состав. Однако и не до такой степени убогий, чтобы скатиться на самое дно турнирной таблицы.
И не надо быть специалистом, чтобы понять, что тренерский штаб во главе с Александром Брызгаловым в межсезонье и в начале чемпионата допустил слишком много просчетов. 3 ноября после беседы с учредителями клуба новым главным тренером команды был назначен Анатолий Буяльский, в прошлом году работавший в Казани и возглавляющий сборную Белоруссии. За матчем с «Шеленом» Анатолий Сергеевич наблюдал с трибуны. Его дебют отложен до 27 ноября. В этот день динамовки будут играть в Самаре против сильнейшей команды мира ВБМ–СГАУ. Интервью с Анатолием Буяльским вы можете прочесть в следующем номере нашей газеты.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.