— Содержание раздела —



«Зравствуйте, это база? А как фамилия директора базы?..»

Главный всероссийский скандал, затмивший собой сенсационные перестановки в верховной власти и прочие радостные вести, возник из–за появления в Москве пиратских дисков с компьютерной базой данных налоговых служб по физическим лицам, содержащей сведения о доходах налогоплательщиков. Ее сразу же прозвали настольной книгой криминалитета. Поскольку теперь самый последний жулик имеет возможность выбирать себе самых первых «клиентов» по их «карману» без малейших хлопот...
Далее >>

Рокировки в длинную сторону

Трагическая смерть алтайского губернатора Михаила Евдокимова продолжает будоражить умы трудящихся по всей стране и довольно причудливым образом сказываться на судьбах иных новосибирцев. В частности, на освободившееся место начальника краевого ГУВД неожиданно был назначен наш земляк — генерал–майор Александр Олдак, хотя этого назначения достаточно долго ждал другой наш земляк — полковник милиции Тимофей Пан...
Далее >>

Свидетеля застрелили перед началом судебного процесса

В Новосибирском областном суде начался процесс по делу об убийстве двух предпринимателей из Кемеровской области и хищении векселей на сумму почти в миллион рублей. На скамье подсудимых житель города Новокузнецка Александр П. Другой участник нападения Николай Д., давший показания против сообщника и отпущенный на свободу, был застрелен буквально за три дня до начала судебного разбирательства.
Далее >>

Будет исполнено?

Новосибирск снова прославился на всю Европу: в далеком французском Страсбурге Суд по правам человека принял к производству дело с условным названием «Чепель против России» по соответствующей жалобе N№ 29947/05. В основу жалобы легла динамика развития сюжета «психиатрической» трагедии с Алексеем Чепелем, загубленным в НОКПНД (облпсихдиспансере) в возрасте 17 лет.
Далее >>

Любимый город может спать спокойно

Правоохранительные органы Новосибирской области с начала ноября переводятся на усиленный режим несения службы.
Далее >>

И мобильник, и кошелёк, и жизнь

Сотрудниками Кировского РУВД обезврежен исключительно «отмороженный» в свои 23 года и ранее судимый за грабеж Андрей Сухачевский, отнимавший у соотечественниц (у тех, кто слабее) мобильные телефоны с деньгами, а затем и жизни или здоровье.
Далее >>

Дело: «Труба»

К одному году лишения свободы условно приговорен сотрудник Железнодорожного РОВД Сергей Поздняков, признанный виновным в злоупотреблении служебным положением, изрядно смахивающем на мародерство. Год назад он стянул мобильный телефон у бывшего коллеги — отставного подполковника милиции Александра Русских, застреленного в подъезде дома по Вокзальной магистрали.
Далее >>

Долго он бродил среди скал... А у нас — могилу искал?

На фоне бурных событий октября осталось практически незамеченным убийство в Заельцовском районе с признаками заказного. Вечером 13 октября в собственном гараже пал от рук убийцы 45–летний Руслан Гоштелиани, представлявший в столице Сибири, если судить по фамилии, горную Сванетию (часть солнечной ближнезарубежной Грузии) и официально считавшийся предпринимателем, а неофициально — слывший лидером одной из этнических группировок Новосибирска.
Далее >>

Конечная...

Самое загадочное происшествие октября с причинением телесных повреждений, повлекших смерть человека, имело место быть в утренние часы среди большого числа людей.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.