Джим Керри посетит Новосибирск?!

Знаменитый актер–комик примет участие в юмористическом фестивале в Академгородке.

Всемирно известный голливудский актер Джим Керри посетит Новосибирск 11–13 ноября, он в качестве почетного гостя примет участие в фестивале юмора «Тридцать лет «Конторе Братьев Дивановых».
«Контора Братьев Дивановых» — широко известный в России юмористический клуб НГУ — празднует свое тридцатилетие. За долгие годы существования «Контора» объединила огромное количество веселых и творческих людей. Звание «Брат Диванов» имеют 127 человек. Это те люди, которые внесли огромный вклад в развитие юмора. Конторские шутки, песни и байки давно гуляют и живут своей жизнью по всей стране, многие из них считаются народными. Из «Конторы» вышли многие известные бизнесмены, режиссеры, актеры, сценаристы, политики, общественные деятели. Один из старейших Братьев Дивановых Александр Тенцер, уехавший в США около двадцати лет назад, стал там крупным бизнесменом в сфере информационных технологий. Он познакомился с рядом звезд Голливуда и, в частности, с Джимом Керри. Актер не раз говорил, что хочет побывать в Сибири и даже рассматривает сценарий фильма, действие которого происходит там, но до сих пор случая не представлялось.
Памятуя о своем звании Брата Диванова, Александр Тенцер решил сделать подарок «Конторе» и договорился с актером об участии в фестивале, понимая, что это событие не забудет ни КБРД, ни весь Новосибирск. Повезло в данном случае и с рабочим графиком знаменитого комика: Керри сейчас готовится к съемкам фильма «Число 23», но смог высвободить целых три дня.
Он прибудет в наш город 11 ноября на личном самолете вместе с Братьями Дивановыми, проживающими в США.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.