— Содержание раздела —
lМолодые новосибирские фехтовальщики завоевали две медали в командных соревнованиях на юниорском первенстве Европы, которое завершилось в Венгрии. Саблист Вениамин Решетников в составе сборной страны стал серебряным призером, а наша команда шпажисток, за которую выступала Надежда Шутова, заняла третье место.

Новосибирские шахматисты успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа, состоявшемся в Омске. В своих возрастных группах чемпионами стали Константин Чугаев и Изабелла Долгушева (до 14 лет), Иван Бочаров и Людмила Карпова (до 16 лет), а также Наталья Уткина (до 18 лет).

В составе «Сибири» не будет канадского вратаря Дитера Кохана, покинувшего команду в ходе дозаявки. В Новосибирск не приедет 33–летний игрок сборной Германии Ян Бенда, с которым «Сибирь» собиралась заключить контракт. Он решил остаться в Чехии.

Хоккеисты «Сибсельмаша» вчера начали сезон матчем в Иркутске с местным клубом «Байкал–Энергия». В субботу наши ребята играют в Братске с «Металлургом», 21 ноября — в Усть–Илимске с «Лесохимиком», а 24 ноября принимают дома красноярский «Енисей».

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–локомотив» потерпели поражение в первом выездном матче. Наши ребята уступили подмосковному «Динамо» — 73:94. Лучшими на площадке в составе гостей были Зозулин (19 очков) и Грачев (17 очков). 20 ноября железнодорожники играют во Владивостоке со «Спартаком».

Волейболисты «Локомотива», выступающие в высшей лиге в очередных домашних матчах, состоявшихся в минувшие выходные в спорткомплексе «Север», разделили очки с красногорским «Зорким». В первом поединке в трех партиях победили хозяева площадки, а на следующий день гости взяли реванш — 3:1. Железнодорожники пока на третьей строчке в турнирной таблице и теперь будут играть дома лишь в начале декабря.



Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 3-го ноябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 3-го ноябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05»

Далее >>

«Чикалда» канула в Лету

Революция добралась до новосибирского футбола с некоторым опозданием. Вместо традиционной даты — 7 ноября — она грянула 10–го.
Далее >>

Анатолий Буяльский: Все равно попытаемся пробиться в полуфинал

Революционный праздник 7 ноября в новосибирском спорте коснулся лишь баскетбольного клуба «Динамо–Энергия». В этот день приступил к работе новый главный тренер динамовок Анатолий Буяльский.
Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

На финишной прямой

Заключительный месяц «Конкурса прогнозов» 2005–го года начался с вылазки в Европу, приуроченной к европейским кубковым баталиям.
Далее >>

«Динамо–Энергия» уже на последнем месте...

В воскресенье баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» проиграли в Красноярске местному «Шелену» — 73:76 и опустились на последнее место в турнирной таблице женской баскетбольной Суперлиги.
Далее >>

Владимир Юрзинов: «Вьюхину буду благодарен до конца жизни»

Перед тем как уйти на перерыв, хоккеисты «Сибири» на прошлой неделе обыграли на своем льду «заклятого» друга и соседа новокузнецкий «Металлург» — 3:0.
Далее >>

Чемпионат России по футлолу. Премьер–лига

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

Чемпионат России по футболу. Первая лига

Далее >>

«Чкаловец–1936»: главное — не расслабляться

Конечно, за то, что «Чикалда» оказалась в десятке лучших команд первого дивизиона, болельщики в первую очередь должны быть благодарны главному тренеру Анатолию Давыдову, принявшему «Чкаловец–1936» в конце мая.
Далее >>

«Чкаловец» — орёл!

Футболисты «Чкаловца–1936», выиграв в воскресенье в последнем матче сезона у махачкалинского «Динамо» — 3:1, поднялись на десятое место в итоговой таблице первого дивизиона. Это лучший результат нашей команды за всю историю новосибирского футбола.
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 2-го ноябрьского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 2-го ноябрьского тура

Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги
2004-05 г. г.

Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.