Консалтинг — трамплин для бизнеса

Сегодня развитие бизнеса, предпринимательства невозможно без таких понятий, как консалтинг, менеджмент, всестороннее внедрение IT–технологий (информационных технологий), автоматизация управленческих решений и прочих атрибутов цивилизованного рынка.

Пятнадцать лет назад в Дании появилась небольшая компания по оказанию консультационных услуг предприятиям малого бизнеса — Columbus. Сегодня Columbus IT Partner — известная международная консалтинговая компания, ведущий поставщик управленческих решений для среднего сегмента рынка, один из крупнейших глобальных партнеров Microsoft Business Solutions и Cognos, лидер мировых продаж системы Microsoft Axapta, имеет представительства в 22 странах мира и штат сотрудников из более 850 специалистов высочайшего класса. Российское подразделение — одно из самых крупных и успешных в группе Columbus IT Partner, обладающее богатым опытом автоматизации предприятий. Клиентами компании стали более 200 российских фирм, среди которых «ССМ–Тяжмаш», ТД «Перекресток», «Дикси», «Л’Этуаль», «Юнимилк», «Исток» и многие другие.
Сибирский регион с его огромными потециальными возможностями для энергичного развития бизнеса давно привлекал руководство Columbus IT Partner. И вот в канун Дня народного единства состоялась пресс–конференция по случаю открытия в Новосибирске первого на Востоке России филиала компании. Перед журналистами выступили и ответили на их многочисленные вопросы Генеральный директор Columbus IT Partner Russia Федор Петренко, менеджер по работе с клиентами Microsoft Business Solutions Сибири и Дальнего Востока Павел Шалагинов и директор Новосибирского филиала Columbus IT Partner Жан Туаев.
Время «челночного», да и «лоткового» бизнеса, когда главной движущей силой были личная инициатива, разворотливость и недюжинное здоровье предпринимателя, опирающиеся на такие «инструментарии», как память, записная книжка и калькулятор, отходит в прошлое. Сегодня в розничной, да и оптовой торговле актуально и централизованное управление филиалами, и гибкое маневрирование огромным ассортиментом товаров и услуг, и профессиональное, договорное, юридически безупречное взаимодействие с партнерами–поставщиками, и планирование поставок товара с управлением его доставки, и ценообразование, и сертификация, и, конечно, управление персоналом... И многое другое, что современные информационные системы и технологии позволяют решать быстро, в удобной для работы форме и, главное, эффективно.
— Мы готовы сотрудничать с представителями любого бизнеса, не обязательно в сфере торговли, но и, к примеру, общественного питания. К нам обращаются агрохолдинги — птицефабрики, хлебокомбинаты, элеваторы, хлебокомбинаты. То есть организации, где приходится оперировать множеством цифр, расчетов и всевозможных данных, по которым требуется принимать оперативное решение, — подчеркнул Федор Петренко.
— Мы планируем собрать под свое крыло лучших специалистов в Сибири или вырастить их в нашей компании из достойных выпускников вузов, тем более что к их услугам будет предоставлен лучший опыт головной организации. То есть мы предоставим им уникальную возможность не только профессионального и карьерного роста, но и, главное, интересную, востребованную работу, — добавил Жан Туаев.
Телефон/факс: +7(383) 211–9437.

Аркадий АНТОНОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.