Конкурс прогнозов «Футбол-05»


Тяжела шапка чемпиона

Главный инженер Вячеслав Подгорнов стал победителем октября.

— Играем с женой третий сезон, — поведал чемпион, — а везение пришло только в этом году. В июле был пятым, а супруга шестой в августе. Уже несколько раз чуть–чуть не дотягивались до призового мяча. То, что я шесть недель подряд на первом–втором месте иду, это просто какое–то везение. Последние туры лидерство тяжело дается. Начинаешь больше думать, раз десять изменять прогнозы...
Последний тур чемпионата, наверное, будет самым непредсказуемым, потому что все команды лишились мотивации. Только «Спартак» с «Локо» будут биться за второе место.

Серебряный график Кручинина

Детский тренер по футболу Василий Кручинин занял серебряную ступеньку пъедестала в октябре.

– Весь месяц прошел по восходящей, — говорит Василий. — Начал на пятом месте. После второго тура поднялся на четвертое, потом на третье, и в итоге забрался на второе. Был бы пятый тур, может быть и на первое место заскочил.
В «Конкурсе прогнозов» участвует вся семья. Помимо меня это мама, папа и брат. Новая система подсчета очков (с учетом разниц мячей) оказалась для нас везучей. Мама еще в апреле выиграла 2000 рублей и практически весь сезон идет первой в общем зачете. Я становился обладателем мяча. Брат впервые отличился в октябре — взял 200 рублей. Одному отцу пока не везет.

Папа начинает — дочери выигрывают

Первой список ноябрьских призеров открыла Анна Швец.

Сначала о конкурсе узнал и стал в нем играть папа, — рассказывает победительница.– Мы с сестрой и с мамой составили ему компанию в августе этого года. По итогам сентября 2000 рублей выиграла моя младшая сестра Ирина. В начале ноября удача улыбнулась мне. Делать прогнозы оказалось очень увлекательным занятием. Теперь вся наша семья с нетерпением ждет каждый новый тур.

Долгожданный выигрыш

По итогам второго тура первой к финишу пришла Наталья Табатчикова.

– Это первый выигрыш в нашей семье за два года участия в конкурсе, — рассказала Наталья. — Все время его ждали, очень хотелось выиграть, а он все из рук ускользал. До этого ни в одной лотерее не выигрывала. Думаю, что это только начало дальнейшего везения.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.