Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 26 апреля 2024г. В Новосибирске 09:34




Потерпевшим в ДТП!

Российский союз автостраховщиков (РСА) производит выплаты по полисам обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) следующих страховых компаний с отозванными лицензиями:

«АВЕСТ», «Доверие», «Западно–Сибирская транспортная страховая компания» (ЗСТСК), «Содружество независимых государств» (СНГ), «Евро–Азиатская страховая компания» (ЕАСК).
Агентами РСА по сбору документов для осуществления компенсационных выплат являются следующие компании: «Росгосстрах», «РЕСО–Гарантия», «МАКС», «Русский мир», «Военно–страховая компания», «Ингосстрах», «АльфаСтрахование».
Для оформления выплат необходимо обратиться в ближайшие офисы этих компаний и получить следующие документы:
—бланк «Заявления о компенсационной выплате»;
—запрос в органы ГИБДД для получения дубликатов ранее выданных по случаю ДТП документов;
—направление на независимую экспертизу.

28 ноября под председательством министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа состоялось заседание конкурсных комиссий по отбору заявок на создание особых экономических зон.

Победителями конкурса ОЭЗ технико–внедренческого типа признаны четыре региона: Москва (Зеленоград) — исследования по направлению микроэлементов, Московская область (Дубна) — ядерная физика, Санкт–Петербург — информационные технологии, приборостроение, Томск — новые материалы. Промышленно–производственные ОЭЗ будут созданы в Липецкой области и в Татарcтане (Елабуга).
Увы, Новосибирска с его мощным научно–техническим потенциалом в списке счастливчиков не оказалось. Одно из двух —либо в нашем лучшем городе в России настолько все хорошо, что инвестиции нам в принципе не нужны, либо (вероятнее всего) у чиновников, отвечающих за данное направление работ, чего–то не хватает. Очевидно, времени, чтобы надлежащим образом и убедительно оформить документы на «свободные», ждущие всех желающих деньги.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.