Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Вторник, 23 апреля 2024г. В Новосибирске 23:18
— Содержание раздела —



Ох уж эта Настя!

Прима российского балета Анастасия Волочкова побывала в нашем городе с двухдневным гастрольным туром. Это было своеобразное возвращение балерины на сцену после родов.
Далее >>

Модельеры в тумане

Финал девятого регионального конкурса «Сибирский кутюрье» состоялся в прошлую пятницу в клубе «Отдых». В десяти номинациях участвовали молодые модельеры из Новосибирска и области, Барнаула, Бийска, Красноярска.
Далее >>

Капитан представил «Корабельный журнал»

В созвездии бардов, приглашаемых новосибирской филармонией и клубом «Гитара по кругу», появился Юлий Ким. Он выступил в Большом зале филармонии, доме ученых, бард–кафе, и даже сфотографировался у памятника Владимиру Высоцкому. Правда, памятник ему не понравился. А вот зрители — наоборот. Он общался с ними как с задушевными друзьями.
Далее >>

ЧП на ТВ

Сетовать на то, что «жизнь нынче не та, что раньше» было делом привычным во все времена. Старики ворчат на молодежь, болельщики — на футбольную сборную, депутаты — на правительство, все вместе — на цены и погоду. Жизнь наша стремительно меняется, но мы, как нам кажется, контролируем этот сложный процесс. Сегодня все перемены измерены и оцифрованы, спрогнозирован не только уровень инфляции и деловой активности, но даже уровень разрушения озонового слоя. Однако...
Далее >>

VI рождественский фестиваль искусств

Среди участников VI международного рождественского фестиваля искусств — выдающийся органист Гарри Гродберг, пианисты из Великобритании Фредерик Кемпф и София Лисовская, германский дирижер Экарт Шлонфер и украинский Владимир Никоненко, звезды московской сцены Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Андрей Семчев, Марина Неелова.
Далее >>

Диалектика переходного периода

Юрий Поляков. «Грибной царь». Росмэн, 2005 г.
Далее >>

Оперный «зарядили» по полной программе

Государственная комиссия приняла работы первой очереди реставрации и реконструкции Новосибирского государственного академического театра оперы и балета: большой зал, основную сцену, фойе второго этажа.
Далее >>

Десятый под током

В те годы, когда чекисты и кинематографисты учили нас понимать друг друга без слов ( потому что, в случае первых — болтать неполезно было не только возле телефона, а в случае вторых — глубокомысленное безмолвие считалось признаком мастерства), мы как–то подзабыли, что поговорка «молчание — золото...» имеет не менее значимое продолжение.
Далее >>

Рождественский фестиваль — на пороге!

Главное культурное событие Новосибирска — Международный Рождественский фестиваль искусств — пройдет в шестой раз. С 9 по 18 декабря на площадках города выступят именитые гости — ведущие мастера сцены, всемирно известные театральные и музыкальные коллективы. В фестивале примут участие и новосибирские театры со своими лучшими постановками.
Далее >>

Люди мало изменились с тех пор...

Сценография, музыка, актерские работы в «Тартюфе» — все работает на режиссерский замысел, такой же оригинальный, как и его воплощение.
Далее >>

Бригадный подряд на 10 канале

Уж если рассуждать об особенностях современного шоу–бытия, то нельзя не заметить того, что время героев–одиночек безвозвратно ушло ...из прайм–тайма. Это подтверждают как бесконечные клон–группы из многочисленных «звездных телеакадемий», так и главные единоборцы нового века братья Кличко, которые бьют своих визави по принципу «забори сначала моего младшего брата, а потом... я заборю тебя». Опять же, в политике модно теперь единство и объединение субъектов...
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.