Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Четверг, 25 апреля 2024г. В Новосибирске 17:52




Первое место уступили даме

Несмотря на отчаянный финишный рывок Антона Кегелева, Ирина Кручинина, как и ожидалось, стала лучшей по итогам сезона. После семи месяцев борьбы Ирину и Антона разделил всего лишь один точный прогноз, равный четырем очкам. На третью ступеньку пьедестала поднялся Владимир Маслов. Подробности восхождения на Олимп призеров 2005 года читайте в следующем номере.

Рекордсмен сезона Вячеслав Подгорнов

Впервые в истории конкурса дважды подряд и дважды за сезон чемпионом становится один прогнозист — Вячеслав Подгорнов.

Евгений Русаков хоть и догнал Вячеслава по очкам, но уступил ему первую строчку по количеству точно предсказанных счетов. Благодаря своему 15–очковому финишному спурту Евгений был также близок и к призовому мячу, но здесь его опередила Олеся Шукало. Одиннадцатиклассница взяла 16 очков. На третье место с девятого переместился бронзовый призер апреля Владимир Маслов.
По иронии судьбы супруги Ушаковы в заключительном туре проделали путь навстречу друг другу (Валерий с первого места, а Мария — с пятнадцатого) и встретились на четвертом–пятом местах. За бортом призовой обоймы в последний момент остались Ермаков, Жилина, Зубакина и Шабанова.

Удача Евгения Русакова

Вторым к финишу ноября пришел Евгений Русаков.

– До этого успеха, — говорит Евгений, — моим лучшим призовым результатом с момента появления конкурса было девятое место. Последний ноябрьский тур оказался суперудачным, если учесть, что я запрыгнул на вторую строчку с семнадцатого места. Честно говоря, рассчитывал и на первое место, когда после первых двух игр первого игрового дня сразу отгадал два результата.
К сожалению, только в ноябре начал нащупывать свою систему прогнозирования, которая начала приносить победные результаты. Постараюсь не забыть о ней до начала следующего сезона.

Третий, но не лишний

Третьим призером ноября и всего сезона в целом оказался Владимир Маслов. Если учесть, что третьм он становился также в апреле этого и прошлого года, то получается настоящий чемпион по третьим местам.

— Перед последним туром, — рассказывает Владимир, — шел девятым. Почему–то был уверен, что из десятки не вылечу и делал ставку на общий зачет. Мое отставание от Ивахи, идущего третьим, составляло семь очков. Решил рискнуть, поставил поражение «Реалу» и ничью «Челси». Но на своих рискованных прогнозах ничего не набрал. Выручили наши клубы. Взял на них девять очков.
В ноябре число тринадцать оказалось счастливым. Два раза по 13 очков набирал.

Мяч для Олеси

Последний из разыгранных в этом сезоне призовых мячей достался одиннадцатикласснице Олесе Шукало.

– Участвую в конкурсе с середины лета, — говорит Олеся. — Первой начала играть сестра, потом мама, потом уже и меня подключили. А всех этой игрой заразил друг моей сестры. Это наш первый призовой успех на четверых, а для меня еще и первый в жизни выигрыш. Все вместе смотрим футбольные матчи. Болеем за ЦСКА. Мяч будет радовать глаз, как победный трофей.

Итоги четвёртого ноябрьского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.