Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Четверг, 28 марта 2024г. В Новосибирске 11:40




Билеты подешевеют, но...

В последний день уходящего года пассажиры смогут уехать из Новосибирска в Москву в плацкартном вагоне всего за 1500 рублей.

Как сообщил первый заместитель начальника дирекции по обслуживанию пассажиров Западно–Сибирской железной дороги Виктор Холодов, 31 декабря — единственный день в году, когда на всей сети Российских железных дорог будет действовать льготный тариф «Новогодний»: стоимость проезда в пассажирских поездах в этот день уменьшается почти наполовину по сравнению со среднегодовым тарифом. Кроме того, по его словам, «в новогодние праздничные дни на Западно–Сибирской магистрали будет назначено дополнительно 640 пассажирских вагонов, чтобы все желающие могли встретиться со своими родственниками, близкими.
Пассажиров, встречающих Новый год на вокзалах дороги, будут ожидать приятные сюрпризы, подготовленные работниками пассажирского комплекса». На вокзалах в ближайшие дни установят новогодние елки. Для детей и взрослых состоятся праздничные развлекательные программы. 31 декабря по громкоговорящей связи будут транслироваться поздравительные обращения компании «Российские железные дороги». В новогоднюю ночь пассажиров угостят шампанским, конфетами и фруктами. Кроме того, 7 января на вокзале ст. Новосибирск–Главный состоится увлекательная программа для пассажиров с детьми — «Рождественская сказка». Учитывая возрастающий пассажиропоток в новогодние и рождественские праздники, на всех вокзалах ЗСЖД откроются дополнительные билетные кассы.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.