Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 29 марта 2024г. В Новосибирске 16:12
— Содержание раздела —



Русская рулетка

Сотрудники Ленинского РУВД задержали злоумышленника, бросившего вызов бывшим коллегам со всей системой игорного бизнеса путем разбойного нападения на зал игровых автоматов с подельником, пистолетом и обрезом.
Далее >>

Ёлки-палки...

Самое новогоднее преступление совершилось в ночь на 18 декабря в Заельцовском районе.
Далее >>

За общественный беспорядок

Сколько бы ни приходилось сталкиваться с противоправными выходками правоохранителей в общественных местах, каждый новый такой эпизод воспринимается как сенсация. В конце ноября опять «отличился» прокурорский работник, в вокзале станции Барабинск объявивший «войну» окружающим.
Далее >>

Легко в бою?

В конце ноября улица Героев Труда стала ареной настоящей битвы группы вооруженных граждан.
Далее >>

Входили в доверие, чтобы выйти с деньгами

Одним из самых нестандартных способов стирал грани между такими составами преступлений как мошенничество, кража и грабеж согражданин, представлявшийся родственником нашего губернатора Виктора Толоконского.
Далее >>

Твою мать!..

Одним из самых резонансных преступлений года стала продажа родителями своего маленького ребенка. Покупателями, к счастью, выступили оперработники милиции. Под «занавес» 2005 года «продавцам» вынесен обвинительный приговор с относительно строгими наказаниями, но дело не в сроках.
Далее >>

Настоящий полковник

Самое, пожалуй, нетрадиционное задержание года произвел в последний день осени начальник Железнодорожного РОВД полковник милиции Владимир Крестинин. Он лично остановил ворюгу «кавказской национальности», убегавшего с места происшествия.
Далее >>

Цирк!

Позавчера в Железнодорожном райсуде был вынесен приговор директору Новосибирского цирка Николаю Тарасову, обвиненному в злоупотреблении должностными полномочиями и попытке мошенничества. Он явился логическим завершением процессуально–циркового действа от имени Российской Федерации при декларируемой высшей властью диктатуре закона на фоне правового государства.
Далее >>

«Пока все дома»

Далее >>

Дикая охота генерала в отставке

К полутора годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии–поселении приговорен Ордынским райсудом отставной генерал–майор милиции Юрий Леточных, признанный виновным в причинении смерти по неосторожности.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.