Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 29 марта 2024г. В Новосибирске 11:08




Новогодняя снежная Олимпиада на городской елке в Центральном парке


Вот какие игры Новогодней снежной Олимпиады приготовлены для вас:

— Открытие Олимпиады, праздничный фейерверк — 31 декабря с 16.00.
— «Бодиодевалдинг» (тулупные игры) — бег в валенках, закидывание шапками и метание шапок, перетягивание шарфов, танцы в шубах и тулупах — 2 января. 14.00.
— «Новогодняя лыжня Новосибирска» — забеги и эстафеты на лыжах, мини–лыжах, ледянках и прочих подручных средствах — 3 января 14.00.
— «Сноу–арт» фестиваль снежных баб — лепка снеговиков, баб, диковинных зверей и звезд Российской эстрады с компанией «Сибирьтелеком» — 4 января 13.00.
— «Калачные бои» — поедание калачей и булок на скорость, ловкость и эстетичность, запивание напитками Кока–Кола — 5 января 14.00.
— «Сноу–ралли» — санные забеги — 6 января 14.00.
— «Нереалити Сноу–игры» — забеги с киношными, мультяшными, сказочными персонажами, «Сноу–дэнс» — спортивные танцы на снегу, — «Сибирское многоборье» — бой мешками, «стенка–на–стенку», перетягивание канатов, подъем подруг и других тяжестей — 7 января 13.00.

Не забудьте, что 7 января — это Рождество. Кроме программы Олимпийских игр, мы будем его справлять по всем правилам — с колядками, ряжеными и рождественскими звездами. Кстати, насчет рождественских звезд: тут запланирована отдельная акция: конкурс Рождественских звезд.

Дорогие Новосибирцы, вот вам домашнее задание: изготовьте красивую рождественскую звезду, украсьте ее самыми немыслимыми нарядными изысками, на которые способна ваша фантазия! Мы ждем вас со своим рождественским чудом возле сцены в Центральном парке 7 января в 14.00 часов. Мы пригласим всех вас на сцену и совместно нарядим елочку вашими звездами. А в благодарность за труды вам, конечно, подарят подарки Дед Мороз и Санта Клаус, которые их уже любовно пакуют вместе с добрым спонсором — компанией Кока–Кола.
«Сноубол» — изготовление и метание снежков на скорость, дальность, сметание препятствий, хоккей и футбол со снежками — 8 января 14.00.
Закрытие Олимпиады — 9 января 14.00.

Коллективные заявки на участие в соревнованиях принимаются по тел. 222–16–12, 227–06–25. Подробная информация на сайте: www.prazdnik–nsk.ru, и на сайте мэрии г. Новосибирска: www.novo–sibirsk.ru.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.