Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 19 апреля 2024г. В Новосибирске 15:01
— Содержание раздела —



Виват, фестиваль!

Спектакли и концерты VI Международного Рождественского фестиваля искусств, проходившего в Новосибирске с 9 по 18 декабря, посетили более 10 000 зрителей.
Далее >>

Все могут стальные короли

Юлия Латынина. «Промзона». Эксмо, 2005 г.
Далее >>

Турандот ты моя, Дурандот

В питерском спекаткле «Pro Турандот» играют наши земляки Дмитрий Готсдинер и Светлана Михайлова. Актерскую карьеру они начинали в театре «Глобус». И вот теперь участвуют в одном из самых интересных театральных проектов нашего времени.
Далее >>

Ожидание сквозняка

«Помощь из другого мира требуется тогда, когда жители сами не видят, что они в беде. Нет двух одинаковых миров, нет двух одинаковых подвигов, но каждый странник в чужом мире должен найти то, что испортило этот мир, и исправить ситуацию». Татьяна Леванова. «Сквозняки. Первая миссия».
Далее >>

Публике смотреть полагается

Спектакль театра «Красный факел» «Только для женщин» (авторы пьесы — Антони МакКартен, Стефан Синклэр, Жак Коллар), премьера которого состоялась накануне открытия VI Рождественского фестиваля искусств, — редкий пример совпадения коммерческих и художественных задач.
Далее >>

Из Тулы со своим самоваром

Теперь мы знаем, какой пряник имел ввиду Пушкин: «За столом сидит она царицей, наливают ей заморские вина, заедает она пряником печатным».
Далее >>

Чей фотостенд лучший?

Центральный парк культуры и отдыха объявляет конкурс на лучший фотостенд.
Далее >>

Новогодняя снежная Олимпиада на городской елке в Центральном парке

Далее >>

Гоголь как предчувствие

Одна из самых красивых и стильных актрис российской сцены Марина Неелова в спектакле «Шинель» играет Башмачкина — человечка, похожего на персонаж из мультфильма Нордштрема — сутулое, хныкающее, хлюпающее, шмыгающее существо, в конце концов уничтоженное.
Далее >>

Cмотрите, кто пришёл!

8 декабря в Новосибирске начинается VI Рождественский фестиваль искусств.
Далее >>

Гламур пленил «десятку»

В последнее время понятие «гламур» ненавязчиво, но повсеместно внедряется в наше с вами общественное сознание. А ведь еще пару десятков лет назад, когда жизненный успех ассоциировался у большинства с «девяткой» цвета «мокрый асфальт», японским видиком и «адидасовским» костюмом, когда самой модной была профессия «рэкетир», гламуру не было места в нашей жизни.
Далее >>

До фестиваля остался день!

Юная супружеская пара Дмитрий Готсдинер и Светлана Михайлова могли бы претендовать на лауреатство в номинации «Лучший дуэт», если бы она тогда у нас была. Отработав шесть лет в театре «Глобус», в 99–м актеры переехали в Петербург. И вот посетят нас как гастролеры.
Далее >>

Вздремнемте, друзья

Премьера спектакля «Брак по–неаполитански» по известной пьесе Эдуардо де Филиппо (реж. Сергей Бобровский) в театре «Старый дом» похожа на диагноз летаргического сна.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.