Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 26 апреля 2024г. В Новосибирске 02:47




«Сибирь»: в первых матчах будет тяжело

Вчера, 21 декабря, хоккеисты «Сибири» имели возможность продемонстрировать все свои домашние заготовки, наработанные во время календарной паузы.

Наши любители хоккея наверняка наблюдали прямую трансляцию из Омска, где новосибирская команда встречалась с «Авангардом». Завтра наши ребята завершают второй круг матчем в Воскресенске с «Химиком», а в понедельник проводят на выезде первый поединок третьего круга. Соперник «Сибири» определится после завершения двухкругового турнира. В ходе дозаявочной компании команду покинули защитники Александр Аксененко и Роман Попов, а также нападающий Евгений Бумагин. За новосибирский клуб заявлены защитники Александр Карповцев, Алексей Кривченков и Михаил Доника из «Молота–Прикамье», а также его одноклубник нападающий Денис Кочетков. Нападение «Сибири» укрепил Рамиль Сайфуллин из новокузнецкого «Металлурга».
Что касается первых матчей после календарной паузы, то главный тренер нашей команды Владимир Юрзинов–младший считает, что они будут очень тяжелыми.
— Но это хорошо. Тяжело, зато интересно. В таких матчах нужно проверять себя. У нас стоит задача попасть в плей–офф, и пора уже через игры чемпионата готовиться к тем поединкам. Оказывать достойное сопротивление и набирать очки — это разные вещи. Так что предстоящие матчи у меня самого тоже вызывают очень большой интерес.

Александр СКЛЯРЕНКО

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.