Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Четверг, 18 апреля 2024г. В Новосибирске 09:11
— Содержание раздела —
Новосибирская биатлонистка Светлана Ишмуратова впервые стала победительницей этапа Кубка мира. Она полтора десятка раз занимала в таких соревнованиях вторые места, но подняться на высшую ступень пьедестала почета ей удалось лишь на прошлой неделе в словацком городе Осрбли, где Света убедительно выиграла индивидуальную гонку на 15 км, допустив на четырех огневых рубежах лишь один промах.

Молодой новосибирский шахматист Павел Малетин (тренер — международный гроссмейстер Александр Хасин) выполнил норму международного гроссмейстера. Последний гроссмейстерский балл Павел набрал на турнире в Нижнем Тагиле, где в два круга играли между собой три международных гроссмейстера и три международных мастера. Паша набрал 6,5 очков в десяти партиях и занял первое место в этом соревновании.

Новосибирский «Чкаловец–1936», переименованный в «Сибирь», подписал контракты с двумя корейскими полузащитниками. 21–летний О Ддог И и 19–летний Чжу Чжун Хун выступали на родине в университетской лиге. Они приедут в Новосибирск на второй сбор, который начнется в нашем городе в первых числах января. А вчера «Чкаловец» начал втягивающий сбор. По сообщению официального сайта клуба, на просмотр в наш город должны были подъехать вратарь Давыдов («СКА–Энергия»), защитники Гордеев («Факел»), Карев (челябинский «Спартак»), полузащитник Макаренко («Сатурн»).

Баскетболистки новосибирского клуба «Динамо–Энергия» вышли в четвертьфинал Кубка России. В 1/8 финала наши девушки в двухраундовом противостоянии одолели красноярский «Шелен». Проиграв одно очко в гостях, динамовки в пятницу в домашнем поединке были на голову выше соперниц — 86:66.

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» во вторник провели очередной матч чемпионата Суперлиги. Наши ребята в гостях встречались с клубом «ЦСК ВВС–Самара» и проиграли — 83:97. В составе гостей отличился Алексей Зозулин, набравший 26 очков.

Волейболисты «Локомотива» в минувшие выходные одержали две победы в Барнауле над местным «Университетом» (3:2, 3:1).



Судья дает прогноз... и Ванга «отдыхает»

Победителем традиционного предновогоднего турнира по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений» в этом году стал студент пятого курса Академии водного транспорта Виталий Бочко.
Далее >>

«Сибирь»: в первых матчах будет тяжело

Вчера, 21 декабря, хоккеисты «Сибири» имели возможность продемонстрировать все свои домашние заготовки, наработанные во время календарной паузы.
Далее >>

Перед Рождеством Карелин может получить пост

Сегодня в Москве состоятся выборы президента и руководяших органов Олимпийского комитета России, и Александр Карелин претендует на пост первого вице–президента ОКР.
Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

Лучший мушкетёр России Станислав Поздняков

Новосибирский саблист — четырехкратный олим-пийский чемпион Станислав Поздняков стал лучшим фехтовальщиком нашей страны этого года.
Далее >>

Самый козырный турнир от «Доски объявлений»

В субботу и воскресенье в городском шахматном клубе пройдет традиционный, уже 14–й по счету предновогодний турнир по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

Сергей Бабков: «Поспешил Кириленко, поспешил Холден, и поезд ушёл…»

Бывший главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Бабков, сложивший с себя эти полномочия после недавнего чемпионата Европы, дал интервью нашей газете.
Далее >>

Владимир Юрзинов: «Хочется забраться повыше»

В день матча «Сибири» с питерским СКА главному тренеру гостей Николаю Соловьеву исполнилось 55 лет. Но после игры настоящим именинником выглядел Владимир Юрзинов–младший.
Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

Кручинина, Кегелев и Маслов — лучшие из лучших!

Четвертый в своей новой истории футбольный конкурс прогнозов завершен! За восемь месяцев игры с апреля по ноябрь в конкурсе поучаствовали 555 человек. Было разыграно 80 денежных призов ( на общую сумму 64 тысячи рублей), 32 призовых мяча, восемь званий «Чемпион месяца». По итогам сезона определились три лучших игрока 2005 года. Наградами им, согласно занятым местам, стали трехместная палатка, спальник и рюкзак.
Далее >>

Король Камского отделался легким испугом

Молодой новосибирский гроссмейстер Дмитрий Бочаров после второго круга выбыл из розыгрыша Кубка мира по шахматам, в драматической борьбе уступив американцу Гате Камскому.
Далее >>

Азия Джонс: Баскетбол никогда не бывает скучным!

Баскетболистки «Динамо–Энергии» пока неудачно выступают в чемпионате Суперлиги, потерпев семь поражений в девяти матчах. И американка Азия Джонс, пожалуй, пока единственный игрок в составе нашей команды, которого не в чем упрекнуть.
Далее >>

Лучший снайпер «Сибири» выставлен на трансфер

8 декабря «Сибирь» проведет последний матч перед очередной паузой в чемпионате хоккейной Суперлиги. Нашим соперником будет питерский СКА.
Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

«Красные» побили наших «белых»

Хоккеисты «Сибири» в последних домашних поединках потерпели два поражения. В субботу они уступили ярославскому «Локомотиву» (1:6), а в понедельник проиграли столичному «Спартаку» (1:3).
Далее >>

Мэр надел футбольный хомут

В минувшую пятницу был избран новый президент областной федерации футбола. Им стал мэр города Владимир Городецкий.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги
2004-05 г. г.

Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.