Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 19 апреля 2024г. В Новосибирске 06:01




Наша Маша всех краше

В ДКЖ прошел столь долго ожидаемый конкурс «Мисс Сибирь — 2005». Фестиваль красоты состоялся в столице Сибири уже третий раз, и можно смело констатировать, что уровень конкурса растет из года в год, равно как и число участниц.

На этот раз на подиум вышли 25 моделей, причем география проживания конкурсанток простиралась от Казахстана до Петропавловска–Камчатского. Подготовка девушек была очень качественной, внешние данные — ослепительными, поэтому при первом выходе (визитная карточка) все участницы выглядели очень достойно. И все же... кто–то смотрелся недостаточно пластично, кому–то явно не хватало роста... В результате после первых двух этапов дальше проходят только 19 человек. Поближе познакомиться с девочками можно было в интеллектуальном конкурсе. Правда, здесь не обошлось без накладок и конфузов. Модели волновались еще больше, чем члены жюри. И, видимо из–за волнения, одна из девушек на вопрос о самом значительном событии столетия, выпалила: «Ну, конечно же, полет Гагарина!..». Подумала и добавила: «...на Луну». А другая участница, похожая личиком скорее на очаровательного подростка, сказала, что на месте губернатора сделала бы в городе больше игровых площадок. «А то нашему поколению совсем негде играть», — жалобно заметила девушка.
Большинством голосов новоявленной Мисс Сибирь стала 18–летняя Мария Сыкчина, студентка Сибирского Государственного университета путей сообщения. В качестве приза Машу в следующем году ожидает поездка на конкурс «Модель Вселенной». Также на международные конкурсы разного статуса по итогам «Мисс Сибирь» поедут Диана Адова, Елена Ивкина, Наталья Мироненко, Наталья Броварник и Анна Высоцкая.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.