Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 26 апреля 2024г. В Новосибирске 13:24




В городе открылось корейское торговое представительство

В Новосибирске открылось официальное представительство Корейского Агентства содействия развитию торговли и инвестиций (Korea Trade– Investment Promotion Agency) KOTRA.

Корейская корпорация KOTRA (Korea Trade Prom-otion Corporation) была основана в 1962 году. В настоящее время ее 105 торговых центров и представительств работают в 74 странах мира. В 1989 году было открыто представительство в Москве, затем во Владивостоке, и теперь — в Новосибирске.
— Новосибирск выбран не случайно, — сообщил на пресс–конференции директор Новосибирского представительства KOTRA г–н Кан Сан Еб. — Это не только крупнейший научно–технический и деловой центр России, но и важнейший транспортный узел, что предоп-ределяет успешное развитие огромного региона. Мы — стимулирующая организация, и будем всячески содействовать этому процессу.
— Открытие в Новосибирске представительства KOTRA — верный шаг по пути развития взаимовыгодного сотрудничества, — подчеркнул заместитель губернатора Сергей Аксененко. — Мы рады, что у нас появилось много друзей в Корее и желаем всем успешной совместной работы во благо и процветание наших стран.
— Мы также возлагаем большие надежды на успешную миссию Новосибирского представительст-ва, — поддержал Аксененко в своем выступлении специально прилетевший в столицу Сибири по этому случаю чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея г–н Ким Джэ Соб.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.