Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 29 марта 2024г. В Новосибирске 07:36




И мобильник, и кошелёк, и жизнь

Сотрудниками Кировского РУВД обезврежен исключительно «отмороженный» в свои 23 года и ранее судимый за грабеж Андрей Сухачевский, отнимавший у соотечественниц (у тех, кто слабее) мобильные телефоны с деньгами, а затем и жизни или здоровье.

Очевидно, убийствами жертв или причинением тяжкого вреда их здоровью он доводил себя до «чувства глубокого удовлетворения», без которого легкая добыча не шла впрок. Хотя он и пускал добычу на приобретение наркоты, вводящей прочих потребителей в состояние «эйфории», если не полного кайфа. Так что, очень вероятно, сей наркоман — особый, извращенный. Как бы то ни было, смягчающие вину обстоятельства для него вряд ли найдутся, и здесь наше правосудие сможет без лицемерия продемонстрировать всю строгость закона со справедливостью.
Впрочем, до этого еще далеко — еще надо установить максимально точное число жертв злодея, которое он и сам не помнит. Пока известно лишь то, что он убил последнюю жертву (моложе его на пять лет), проломив ей голову под мостом через Тулу, при продаже «трубы» которой и попался. Да еще одну даму истыкал ножом, но она осталась жива.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.