Новости в Новосибирске
Главная Политика Криминал Спорт
Город на Оби Культура Здоровье МузоНН
Rambler's Top100 Пятница, 19 апреля 2024г. В Новосибирске 08:05
— Содержание раздела —
Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» в понедельник в очередном домашнем матче уступили подмосковному «Динамо» — 61:77. После первой половины игры хозяева площадки вели в счете — 37:36, однако после большого перерыва класс гостей сказался. В составе
железнодорожников самым результативным был Игорь Грачев (16 очков). Вчера наши ребята принимали питерский «Спартак», а 11 декабря играют в Перми с «Урал–Грейтом».
Железнодорожники пока на 11 месте в турнирной таблице.

Соревнования по новой дисциплине — биатлонному суперспринту впервые в нашей стране прошли на новосибирском биатлонном комплексе. Они проводились в рамках первого этапа Кубка России. Спортсмены, имевшие боекомплект в 16 патронов, вначале бежали дистанцию 3600 м с двумя огневыми рубежами. Причем, если участник на первом рубеже не смог поразить мишени 8 выстрелами, он выбывал из гонки. А после финиша 27 биатлонистов попадали в финал, который проводился через час по той же схеме. В этой гонке отличились новосибирские юниоры. Василий Леонтьев занял первое место, а Никита Алябьев показал второй результат. В женских соревнованиях по суперспринту второе место у Татьяны Моисеевой, а третье заняла Елена Хрусталева.

Молодые новосибирские фехтовальщики успешно выступили на международных турнирах за рубежом. Саблист Вениамин Решетников на юниорском турнире в немецком Дормагене занял второе место в личных соревнованиях. А шпажистка Надежда Шутова на этапе Кубка мира в Оснабрюке (Германия) стала победительницей личного турнира. В ближайшие дни сильнейшие новосибирские фехтовальщики примут участие в Кубке европейских чемпионов, который состоится в Польше.

Баскетболистки клуба «Динамо–Энергия» во вторник принимали питерскую «Балтийскую Звезду» и одержали вторую победу в чемпионате Суперлиги — 87:68. В составе хозяек дебютировала югославка Лидия Бечанович. Самой результативной в нашей команде была Азия Джонс (27 очков и 17 подборов). Следующую игру на своей площадке динамовки проведут 21 декабря с подмосковным «Спартаком».

Хоккеисты «Сибсельмаша» во вторник принимали на своем льду лидера восточной зоны кемеровский «Кузбасс». На 88–й минуте Потемин вывел хозяев вперед — 4:3. Однако на последних секундах гостям удалось отыграться после розыгрыша углового — 4:4! В составе хозяев также отличились Свиридов, Никульшин и Швырев. Пока наша команда занимает седьмое место в турнирной таблице.

Волейболисты «Локомотива» в очередных домашних матчах дважды победили уфимский «Энергетик–Башнефть» — 3:0, 3:1. Перед выездом в Барнаул железнодорожники пока на третьей строчке в турнирной таблице высшей лиги «А».



Кручинина, Кегелев и Маслов — лучшие из лучших!

Четвертый в своей новой истории футбольный конкурс прогнозов завершен! За восемь месяцев игры с апреля по ноябрь в конкурсе поучаствовали 555 человек. Было разыграно 80 денежных призов ( на общую сумму 64 тысячи рублей), 32 призовых мяча, восемь званий «Чемпион месяца». По итогам сезона определились три лучших игрока 2005 года. Наградами им, согласно занятым местам, стали трехместная палатка, спальник и рюкзак.
Далее >>

Король Камского отделался легким испугом

Молодой новосибирский гроссмейстер Дмитрий Бочаров после второго круга выбыл из розыгрыша Кубка мира по шахматам, в драматической борьбе уступив американцу Гате Камскому.
Далее >>

Азия Джонс: Баскетбол никогда не бывает скучным!

Баскетболистки «Динамо–Энергии» пока неудачно выступают в чемпионате Суперлиги, потерпев семь поражений в девяти матчах. И американка Азия Джонс, пожалуй, пока единственный игрок в составе нашей команды, которого не в чем упрекнуть.
Далее >>

Лучший снайпер «Сибири» выставлен на трансфер

8 декабря «Сибирь» проведет последний матч перед очередной паузой в чемпионате хоккейной Суперлиги. Нашим соперником будет питерский СКА.
Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

«Красные» побили наших «белых»

Хоккеисты «Сибири» в последних домашних поединках потерпели два поражения. В субботу они уступили ярославскому «Локомотиву» (1:6), а в понедельник проиграли столичному «Спартаку» (1:3).
Далее >>

Мэр надел футбольный хомут

В минувшую пятницу был избран новый президент областной федерации футбола. Им стал мэр города Владимир Городецкий.
Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

Первое место уступили даме

Несмотря на отчаянный финишный рывок Антона Кегелева, Ирина Кручинина, как и ожидалось, стала лучшей по итогам сезона. После семи месяцев борьбы Ирину и Антона разделил всего лишь один точный прогноз, равный четырем очкам. На третью ступеньку пьедестала поднялся Владимир Маслов. Подробности восхождения на Олимп призеров 2005 года читайте в следующем номере.
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 4-го ноябрьского тура

Далее >>

Теория и практика прогноза

Целых одиннадцать очков отыграл Валерий Ушаков у Вячеслава Подгорнова в третьем туре и сменил его на позиции лидера ноябрьской гонки.
Далее >>

Анатолий Давыдов: Отдыхать некогда!

Главный тренер «Чкаловца–1936» Анатолий Давыдов в минувшем сезоне стал для новосибирского футбола настоящей палочкой–выручалочкой.
Далее >>

Грезин — красавец!

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» одержали вторую победу в чемпионате мужской Суперлиги «А». В воскресенье во Владивостоке они взяли верх над местным «Спартаком–Приморье» — 84:82.
Далее >>

В Москве наши бросали редко, да метко

В понедельник наша хоккейная команда на выезде обыграла ЦСКА с сухим счетом — 3:0!
Далее >>

Чемпионат России по футболу. Премьер–лига

Далее >>

Футбольный турнир «Кубок вызова школы №127»

Далее >>

Российская хоккейная Суперлига

Далее >>

Соперники бьют Вьюхину поклоны

Одержав сухую победу в Москве над ЦСКА (3:0), наша «Сибирь» словно погрозила пальцем всем своим будущим соперникам: теперь стало ясно, что любого из них она способна разделать «под орех».
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 4-го ноябрьского тура

Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги
2004-05 г. г.

Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.