Юбилею Победы — наш музыкальный Олимп

Ежегодный региональный конкурс молодых исполнителей на этот раз будет посвящен 60–летию Победы. С этим связано требование к репертуару: одно из двух произведений, представляемых на конкурс, обязательно должно быть патриотического содержания.

Произведения могут быть написаны в военный период, посвящаться Великой Отечественной войне и другим локальным войнам 20 века, Родине, ее традициям и культуре. В этом году конкурс проводится в номинациях: поп–вокал, рок–вокал, хореография. В конкурсе могут участвовать все желающие, достигшие 15 лет и не старше 30 лет. Приглашены к участию молодые исполнители Новосибирской области и всего сибирского региона. От конкурсантов требуются качественные фонограммы, живое исполнение, владение профессиональными навыками, умение заставить сопереживать публику
Как сообщили в пресс–центре мэрии, заявки на участие принимаются с 1 февраля по 10 марта в Городском центре культуры и досуга мэрии по адресу: ул. Трудовая, 1, к.110, телефоны 22–16–12, 27–06–25. Конкурс будет проводиться в три этапа. Первый этап — заочный отборочный тур — проводится по материалам, предъявленным на видеокассетах, CD–R. Срок — до 20 марта. Второй этап, который будет проводиться до 10 апреля, включает открытые полуфиналы в концертной форме с присутствием зрителей. Место проведения — клуб «Рок–Сити», «Белый зал» в ККК им. Маяковского, театр «Глобус». Третий, финальный этап пройдет до 30 апреля в театре «Глобус». обедители получат фирменную статуэтку и ценные призы от спонсоров и организаторов.

Владимир КУЗНЕЦОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.