Специалисты горсправки поведут борьбу с расклейщиками частных объявлений

В этом году «Новосибгорсправка» откроет новые киоски справочной службы, где жители и гости города смогут получить необходимую информацию.

Скорость и качество услуг при этом заметно улучшатся. В минувшем году специалисты управления по распространению рекламы и информации модернизировали и оснастили современным оборудованием помещения «Новосибирскгорсправки».
На предприятии установлена локальная компьютерная сеть и необходимые для работы справочной службы программы, приобретены контрольно–кассовые машины, что позволило расширить сферу деятельности этого предприятия. Теперь через горсправку можно распространять справочную литературу, карты города и области, карты экспресс–оплаты, периодическую печать. Также переоборудованы театральные тумбы. Это повысит качество расклейки печатной продукции, да и внешний вид центральных улиц не ухудшится. Пересмотрена и изменена тарифная политика, в результате чего увеличился товарооборот отдела.
Как сообщает официальный сайт мэрии, в текущем году специалисты предприятия будут вести борьбу с самовольной расклейкой частных объявлений. С этой целью будет установлено специализированное оборудование по автодозвону до абонентов несанкционированных объявлений с последующей блокировкой номера городской телефонной сети.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.