— Содержание раздела —



Савик Шустер эмигрировал в украинский телеэфир

Во вторник стало известно, что тележурналист Савик Шустер, возглавляющий дирекцию документального кино НТВ, получил предложение вести общественно–политическое ток–шоу на украинском телеканале ICTV.
Далее >>

Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались

Продолжают поступать все новые доказательства сбываемости наших прогнозов насчет острой борьбы на некоторых округах по выборам депутатов горсовета.
Далее >>

Голубой экран! Или почему мы не видим НТН и почему печатаем ТВ-программу...

Самым неприятным событием политической жизни Новосибирска, по–видимому, может считаться исключение из телеэфира сразу двух каналов (4–го и 12–го) одной компании НТН. Эта «вражеская» акция состоялась 21 марта, а готовилась она больше года.
Далее >>

«Встретишь Чубайса — не тронь его... он мой!»

Главным политэкономическим событием прошлой и нынешней недель стало известие о покушении на главу РАО «ЕЭС» Анатолия Чубайса. В момент следования его кортежа по Рублевскому шоссе со стороны дачных поселков российской элиты в сторону столицы и колыбели мировой коррупции — города–героя Москвы — кто–то взорвал мину и вроде как обстрелял бронированный «бумер» (БМВ) энерго–олигарха из автоматического оружия.
Далее >>

Кто из ныне действующих депутатов горсовета запомнился больше всего?

Такова была тема нашего последнего опроса. Почти 45% из 129 ответивших признались, что им не запомнился ни один депутат из полного списка (23 человека). Вот такая у среднестатистического городского депутата фамилия — Никто. Может, просто мало о депутатах города писали и говорили СМИ за эти четыре года?
Далее >>

Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались

Как и предсказывали «НН» три недели назад, одной из самых горячих точек на грядущих выборах в горсовет становится 33–й избирательный округ Первомайского района. Как и следовало ожидать, обстановку накаляет пресса...
Далее >>

Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались

Вот и началась та самая достаточно вольная борьба между кандидатами в депутаты горсовета, каковую «НН» обещали читателям «намедни» (чтобы не сказать «надысь»). Причем на тех самых округах, где и прогнозировалось. Взять хотя бы округ №6, где, как и ожидалось, «схватились» бывшие товарищи по работе в администрации Железнодорожного района Владимир Григорьев (действующий глава) и Владимир Лощинский (бывший первый зам).
Далее >>

Вот молодой весны гонцы — она их выслала вперёд

Первый день весны принес еще не оправившемуся от внедрения в жизнь 122–го закона народу новые потрясения: повышение пенсий и новый Жилищный кодекс.
Далее >>

«Будьте готовы, Ваше высочество!»

Главной хохмой политсезона стало появление на арене бывшего премьера Михаила Касьянова, не отрицающего своей готовности стать лидером оппозиции и участвовать в президентских выборах 2008 года. Еще остроумнее то, что вероятного лидера оппозиции в нем разглядел заядлый оппозиционер весьма правого толка Борис Немцов.
Далее >>

Закон N№122 есть закон

Как ни парадоксально, тема набезобразничавшей в стране монетизации льгот, ныне для краткости или солидности именуемой 122–м законом, все не исчерпывается. Что ни день, то опять в кадре первые лица государств, опять та же тема. А результат?..
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.