— Содержание раздела —
Подкользин набрал первое очко в НБА Новосибирский гигант Павел Подкользин (224 см) в субботу дебютировал в НБА, а в понедельник набрал первое очко в составе своего клуба «Даллас Маверикс».
«Большой Паша» стал четвертым российским баскетболистом, который вышел на площадку в составе клуба НБА. Его дебют состоялся в конце поединка «Далласа» с «Орландо». Павел провел на площадке лишь 23 секунды, и ему не удалось даже коснуться мяча. А в понедельник «Маверикс» играл дома с «Нью–Орлеаном». В этом победном для команды матче (103:86) Подкользин провел на паркете три минуты и набрал свое первое очко. Он реализовал один из двух штрафных бросков. Напомним, что Паша родился в Пашино. Баскетболом он начал заниматься у известного детского тренера Виталия Уткина. В 16–летнем возрасте он дебютировал в «Локомотиве», а затем провел два сезона в итальянском клубе «Варезе». Летом Подкользин по итогам драфта оказался в «Далласе».

Ирина Минх больше не является главным тренером «Динамо–Энергии». Это решение принято во вторник руководством клуба после безвольного поражения наших девушек в домашнем поединке с УГМК из Екатеринбурга (59:91).
Ирина Минх теперь тренирует дублирующий состав, а исполнять обязанности главного тренера будет Александр Брызгалов, входивший в тренерский штаб динамовок.

Александр СКЛЯРЕНКО



Чемпионат России по футболу

Первая лига. Календарь первого круга.
Далее >>

Дмитрий Акимов: «Ждем хорошей игры и побед»

После первой домашней тренировки на зеленом газоне стадиона «Спартак» Дмитрий Акимов, который был лучшим игроком команды в прошлом сезоне, дал экспресс–интервью нашей газете.
Далее >>

Владимир Пузанов: «Последние матчи вселили уверенность»

В воскресенье «Чкаловец–1936» проведет первый матч в нынешнем сезоне. В 17.00 на центральном стадионе города наши ребята принимают «Спартак» из Нальчика.
Далее >>

Стартуем в апреле!

Четвертый в своей новой истории футбольный конкурс прогнозов «Футбол–05» стартует с третьего тура чемпионата премьер–лиги, то бишь со второго апреля! Так что спортивные болельщики–интеллектуалы, запрягайте свои мысли–скакуны и настраивайтесь на футбольную волну.
Далее >>

Владимир Пузанов: «Пока много пропускаем»

В ближайшее воскресенье, за неделю до начала чемпионата страны среди команд первой лиги, футболисты «Чкаловца–1936» завершают предсезонную подготовку в Турции, а в понедельник возвращаются домой.
Далее >>

Обнадеживающий финиш «Сибири»

Во вторник наша команда завершила сезон, концовка которого получилась удачной и снова вселила оптимизм в сердца болельщиков.
Далее >>

Павел Малетин: «Нужно набирать гроссмейстерские баллы»

Сразу после того как Павел Малетин стал победителем турнира, Александр Хасин весело сказал его отцу: «То, что Паша станет чемпионом мира, не обещаю. Но в матче за звание чемпиона он играть будет».
Далее >>

«Абрамович свободен!»

Такие слова произнес главный судья чемпионата Константин Норченко перед началом десятого тура. Количество участников турнира оказалось нечетным, и волей жребия в десятом туре Антуан Абрамович остался без соперника.
Далее >>

«Фишер сказал бы по–японски...»

В пятом туре жребий свел учителя и ученика — двух международных гроссмейстеров Александра Хасина и Дмитрия Бочарова. В итоге была зафиксирована не очень боевая ничья.
Далее >>

Триумф молодых

В воскресенье в городском шахматном клубе состоялся пятый чемпионат Новосибирска по «фишеровским» шахматам на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.