— Содержание раздела —
Центровой Павел Подкользин, являющийся воспитанником новосибирского баскетбола, в самое ближайшее время может дебютировать в НБА. В последних играх своего клуба «Даллас» он регулярно попадает в число игроков, заявленных на матч.

Новосибирский тяжелоатлет Юрий Шеломанов (вес свыше 105 кг) стал бронзовым призером чемпионата России, который завершился в Невинномысске. В соревнованиях женщин наша землячка Елена Биршкис заняла второе место в категории до 58 кг.

Футболисты «Чкаловца-1936» продолжают подготовку к сезону в Турции. За последнюю неделю наша команда провела два контрольных матча. Вначале новосибирцы уступили польскому «Гурнику» — 2:3 (отличились Лягне и Скороходов), а в понедельник сыграли вничью с карагандинским «Шахтером» — 2:2. Голы в ворота казахстанской команды забили Кочкаев и Мазалов. Вчера «Чкаловец–1936» провел заключительный поединок на этом сборе с актюбинским «Актобе».

Волейболисты «Локомотива» после двух поражений в последних матчах в Белгороде (оба поединка наши ребята проиграли с одинаковым счетом — 0:3) по итогам первого этапа чемпионата волейбольной Суперлиги заняли шестое место в подгруппе «А» и будут теперь бороться за сохранение места в элите. Матчи за 9–14 места пройдут по туровой системе. Первый тур состоится в середине марта в Уфе. В этом турнире шести клубов, не попавших в плей–офф, железнодорожники занимают пока четвертое место.

Александр СКЛЯРЕНКО



Валерий Петренко: «Любой камень хорош. Важно правильно им распорядиться»

Олег Дронов, соперник Валерия Петренко по финальному матчу, сразу после окончания решающего поединка сказал: «Нет, с этим человеком на деньги лучше не играть!»
Далее >>

Неловкий бросок — и ты не в финале

В Новосибирске в очередной раз сменился «король нардов». Это стало известно в воскресенье, когда в городском шахматном клубе завершился восьмой чемпионат города на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

К нам приедут сильнейшие сноубордисты страны

В конце февраля в сноубордпарке на Горской завершилось первенство России среди юниоров и юниорок (1985–89 г.р.), а также среди юношей и девушек (1990–92 г.р.).
Далее >>

«Чкаловец» на первое место не претендует

В нынешнем сезоне в центре внимания наших футбольных болельщиков, безусловно, будет «Чкаловец–1936», дебютирующий в первой лиге. Но новосибирские любители футбола наверняка не потеряют интереса и к турниру восточной зоны, где на этот раз будет выступать «Чкаловец» под руководством Сергея Иромашвили.
Далее >>

«Сибирь» дважды выиграла на выезде

Наша команда добилась своих первых побед под руководством Владимира Юрзинова–мл.
Далее >>

«Ак Барс» едва унес ноги

Хоккеисты «Сибири» после бледного хоккея в домашнем поединке с новокузнецким «Металлургом» (1:3) в понедельник основательно потрепали одного из главных претендентов на чемпионское звание звездный «Ак Барс».
Далее >>

Валерий Польховский: «Нам надо просить чемпионат мира»

Сборная страны по биатлону, которую возглавляет новосибирец Валерий Польховский, через год на Олимпиаде в Италии может стать одной из главных «золотодобытчиц» в российской олимпийской команде.
Далее >>

Светлана Ишмуратова: «На Олимпиаде будет очень весело!»

Света Ишмуратова, которая только с нынешнего сезона выступает за Новосибирск, оказалась на редкость веселым человеком.
Далее >>

За дело, поклонники нардов!

В ближайшие выходные в городском шахматном клубе пройдет восьмой чемпионат города по игре в нарды на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

Европа понюхает сибирского пороху

Во вторник во Дворце спорта «Сибирь» прошло открытие десятого чемпионата Европы, который стартовал вчера в нашем городе.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.