Стартуем в апреле!

Четвертый в своей новой истории футбольный конкурс прогнозов «Футбол–05» стартует с третьего тура чемпионата премьер–лиги, то бишь со второго апреля! Так что спортивные болельщики–интеллектуалы, запрягайте свои мысли–скакуны и настраивайтесь на футбольную волну.

Первые два мартовских тура посвятим разведке боем. Посмотрим со стороны — кто есть кто на старте сезона. До 31 марта — последнего срока приема прогнозов первого тура — будет время хорошенько поразмыслить на эту тему.
В этом сезоне в правилах игры появились два нововведения. Первое касается подсчета очков. Теперь, по просьбам трудящихся, они будут начисляться не только за правильно предсказанный результат и счет, но и за точную разницу забитых и пропущенных мячей, чего раньше не было. Угаданный результат по–прежнему будет оцениваться одним очком, разница мячей — двумя, точно предсказанный счет отныне будет равен четырем. Надеюсь, игра от этого станет только интересней и веселей.
Второе новшество коснулось получения денежных призов. Теперь этот радостный процесс будет ограничен во времени — одним месяцем.
В остальном все остается без изменений.

Правила игры

В печатной версии газеты, на 18-й странице найдите купон и в соответствующей графе запишите, с каким счетом, по–вашему, закончатся матчи. Заполненный прогноз отправьте в редакцию по адресу: 630099, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 92, ГСП 48, с пометкой «Футбол–05». Или принесите в редакцию лично и отдайте под роспись охраннику. Редакция — через дорогу от театра «Глобус», на ул. Каменской, 18, 2–й этаж.

У охранника в день тура можно попросить распечатку всех прогнозов на ближайший тур. Вам могут сбросить эти прогнозы и по электронной почте — для этого надо отправить запрос по адресу info@do.ru. В день тура к обеду все принятые к игре прогнозы вывешиваются в фойе редакции и помещаются на электронный сайт www.nnews.ru. Тем самым мы гарантируем честность нашей игры.
Результаты каждого тура мы регулярно сообщаем в газете и на электронном сайте www.nnews.ru.
Очки начисляются таким образом: одно очко — за угаданный результат, два — за угаданную разницу мячей и четыре — за угаданный счет. Все ваши результаты в течение месяца суммируются, после чего мы определяем десять ПОБЕДИТЕЛЕЙ. В случае равенства очков преимущество получает тот, у кого больше угадано счетов или разниц шайб. В каждом следующем месяце все — старые и новые участники — начинают с нуля.
ПРИЗЫ. Лучший игрок каждого тура получает на выбор: футбольный, волейбольный, баскетбольный мяч или фирменную футболку. Десять победителей месяца награждаются денежными призами. Чемпиону достанется три тысячи рублей, второму призеру — две, третьему — тысяча рублей. За четвертое и пятое места презентуется по 500 рублей, за места с шестого по десятое — по 200*. Итого — призовой фонд месяца составляет восемь тысяч рублей.
В конце сезона все набранные участниками очки суммируются, и тройка абсолютных победителей получит солидные призы, о которых мы обязательно сообщим.
Наверное, не будет лишним предупредить, что прогноз от каждого участника конкурса принимается только один.
И еще: к участию в конкурсе прогнозов допускаются лица старше 14 лет. Удачи!
* — Выигрыши выплачиваются в течение месяца со дня публикации итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.