Олимп ждет новых звезд

В разгаре конкурс «Новосибирский музыкальный Олимп». Его финал пройдет в театре «Глобус» 18 апреля в 16.00. Основные отборочные туры уже закончились.

В первом открытом полуфинале конкурса «Новосибирский музыкальный Олимп» приняли участие 19 вокалистов. Они представили на суд жюри и зрителей по две песни (одна из них — на патриотическую тематику), выступив 27 марта в клубе «Рок–Сити». Эмоции безудержных болельщиков были поощрены тортами от «Нью–Йорк пиццы». Но жюри выразило свое одобрение сдержанно и оглашение списка победителей решило отложить до следующего отборочного полуфинала.
3 апреля в «Белом зале» кинотеатра им. Маяковского выступили поп–вокалисты и хореографы. Председатель жюри — директор Городского центра культуры и досуга мэрии Новосибирска Ольга Рахманчук — назвала фамилии участников, вышедших в финал. Это две вокальные группы и 11 вокалистов (Светлана Гумерова, Наталья Шевченко, Дарья Шиляева, Юлия Альбах и др.) и семь танцевальных коллективов (шоу–балет Натальи Безяевой, джаз–балет «Виктория», ансамбль танца «Сибирь» и др.).
Приз зрительских симпатий и путевку в финал завоевали Юлия Альбах, показавшая себя в разных образах, и танцевальный коллектив «Маленькие звездочки».
Полуфинал конкурса в номинации «рок–вокал» пройдет в клубе «Рок–Сити» 16 апреля в 14.00. Решающее событие конкурса — финал «Новосибирского музыкального Олимпа» — состоится 18 апреля.
Справки по приобретению билетов на полуфинал и финал конкурса по тел. 22–16–12.
Спонсоры призового фонда: Music Land, студия звукозаписи « NGK–records», группа компаний «Логос».

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.