Создай свой сайт!

В клубе «Аквариум» были подведены итоги общегородского конкурса среди учащихся новосибирских школ «СайтоСтрой».

Его учредителем выступила Новосибирская Компьютерная Академия. Суть конкурса, который впервые стартовал в 2004–2005 учебном году, состояла в том, что каждый участник должен был самостоятельно создать сайт на заданную тему. Оригинальный проект активно поддержала мэрия Новосибирска.
Конкурс «СайтоСтрой» проходил в два этапа. По итогам первого тура было выбрано 29 победителей. Напомним, что 5 января в ККК им. Маяковского состоялась торжественная церемония чествования победителей первого тура. Для ребят был устроен грандиозный праздник с вручением призов и яркой концертной программой.
Здесь же было решено дать право детям самостоятельно выбрать тему для дальнейшего участия в конкурсе. Лучшей была признана тема, предложенная ученицей 143–й школы Оксаной Самойловой — «Молодежные организации».
До конца марта все работы были сданы, и ребята с нетерпением ожидали оглашения результатов конкурса. А волноваться было из–за чего — ведь главным призом победителю должен был стать мультимедийный компьютер от компании «НЭТА»!
И вот, наконец, жюри определилась с победителями последнего тура. Первое место присуждено Игорю Любимову (лицей НГПУ). В тройке призеров оказались Александр Артамонов (школа N№169) и Юлия Пооль (школа N№103).
«НН», выступив в качестве информационного спонсора интеллектуального состязания, учредили свои призовые места. Редакция отдала пальму первенства Евгению Гришаку. Второе и третье места соответственно у Юлии Пооль и Александра Артамонова.
Все остальные конкурсанты, и те, кто не смог принять участие в соревнованиях, могут не отчаиваться — впереди вас ожидают новые состязания. Основательно к ним подготовиться вам поможет Новосибирская Компьютерная Академия.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.