Первый победитель сезона

Студент четвертого курса НГТУ и сотрудник компании «НЭТА» в одном лице — Антон Кегелев открыл счет победам в новом сезоне нашего Конкурса прогнозов.

– В игре периодически участвую с прошлого года, — говорит Антон. — Узнал о ней от брата, который довольно плотно увлекается футболом. Я также очень тесно дружу со спортом. Имею первый дан по восточным единоборствам. Раньше, когда было свободное время, играл в футбол. Даже участвовал в Кубке Новосибирска, стоял на воротах. Сейчас, вдобавок ко всему, занимаюсь еще и горными лыжами. То есть предпочитаю активный отдых.
Поначалу ничто не предвещало такого успешного начала. Брат и друзья, когда увидели мои прогнозы, назвали их неправдоподобными. В начале сезона себя оправдала моя ставка на минимальные счета. В основном делаю прогнозы, глядя на турнирную таблицу. Смотрю на результаты предыдущих игр, а порой, бывает, ставлю, не думая.
После столь удачного старта особо напрягаться не собираюсь. Буду играть и дальше в свою игру — с прицелом на призовой результат по итогам месяца.

Антон Кегелев снова лучший

Такого на моей памяти еще не было. Антон Кегелев дважды подряд, по итогам первого и второго туров, становится первым.

На этот раз целых пять его точных попаданий пришлись на победы «Локо», «Динамо», «Спартака» и две ничьи — в Перми и Владикавказе. Лишь два пролета случились на играх «Терек»–«Торпедо» и «Томь»–«Зенит». Благодаря столь удачному старту его отрыв от ближайших преследователей по апрельской гонке (Т. Зверевой и В. Никитина) составил восемь (!) очков. Отрыв велик лишь на первый взгляд. С другой стороны, лишь два точных четырехочковых попадания и... В общем, впереди еще целых два тура игры.
«Локомотив», похоже», уже приучил всех к своим скромным победам со счетом 1:0. Иначе чем объяснить общий рекорд, установленный на его матче с «Рубином» — 702 очка. Лучшей по непредсказуемости, само–собой, стала победа «Томи» над питерцами (19). Единственной из трех с лишним сотен участников, ее предсказавших, оказалась Наталья Субботина. Несмотря на сенсацию томичей, среднестатистический показатель скакнул вверх почти на два балла и составил 8,46 очка. Пристрелялись?!



Чемпионат России



Результаты матчей: ЦСКА - Крылья С. 5:0, Томь - Зенит 2:0, Ростов - Спартак 0:1, Терек - Торпедо 0:1, Алания - Шинник 1:1, Амкар - ФК Москва 0:0, Локомотив - Рубин 1:0, Динамо - Сатурн 1:0.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.