Центральные слухи хоккейного апреля

Хоккейный апрель обычно смахивает на первый день этого месяца: слухов и разговоров вокруг формирования команд много, но трудно сразу понять: то ли правду люди говорят, то ли шутят.

Клубы «темнят», и это естественно, поскольку любая утечка «переговорной» информации в дальнейшем может им обойтись в десятки тысяч долларов. На днях на неофициальном сайте «Сибири» появилось сообщение о том, что команду покидает один из ведущих ее игроков Сергей Климович. Такие подозрения возникают еще и в связи с тем, что он не работает вместе с остальными игроками, которые в эти дни тренируются во Дворце спорта. Нет на льду и капитана «Сибири» Равиля Якубова. По сообщению все того же сайта, Равиль решил завершить карьеру. На просьбу прокомментировать вышеуказанную информацию сам Сергей Климович ответил нашему корреспонденту, что сейчас — тот период, когда обсуждаются условия контракта, и пока ничего еще не известно. И говорить, чем закончатся переговоры с клубом, пока преждевременно. На вопрос же о том, есть ли предпосылки для таких разговоров, Сергей сказал: «Предпосылки есть, но, повторяю, еще ничего не решено».
Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов–младший на этот наш вопрос ответил примерно в том же духе:
— Никакой информации по игрокам я сейчас дать не могу. Все будет известно лишь в начале мая. Сейчас много чего говорят. Уже говорят, что Прокопьев к нам едет. Но все это — на уровне разговоров. Идет формирование команды. Мы делаем предложения, какие–то игроки соглашаются, какие–то не соглашаются. Так что до 30 апреля ничего определенного говорить нельзя.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.