— Содержание раздела —
Молодая новосибисркая шахматиска Дарья Зайченко стала чемпионкой страны среди девушек в возрасте до 14 лет. Первенство России в различных возрастных группах завершилось на прошлой неделе в Дагомысе. В решающей партии последнего тура Даша сумела выиграть у соперницы из Питера Анастасии Боднарук, имевшей самый высокий рейтинг среди девушек до 14 лет, и на пол–очка опередила серебряного призера турнира. Теперь в ноябре Зайченко будет представлять нашу страну на первенстве мира, которое пройдет в Турции. В группе девушек до 16 лет второе место заняла еще одна наша землячка Екатерина Харашута. В последнем туре Катя сыграла вничью с Екатериной Гуниной, имевшей самый высокий рейтинг среди участниц своего возраста. В итоге Гунина стала чемпионкой страны, а Харашута была награждена серебряной медалью. Катя завоевала право выступить на чемпионате Европы, который состоится в Сербии.

Молодые новосибирские борцы греко–римского стиля завоевали три награды на первенстве России среди кадетов, которое завершилось в Москве. С серебряными медалями вернулись домой Роман Власов и Артем Марченко, а Тигран Вахрамян занял на этом турнире третье место.

Баскетболистки клуба «Динамо-Энергия» вчера провели в спорткомплексе «Север» третий матч серии плей–офф за 5–8 места с одноклубницами из Курска. В первом поединке, состоявшемся на площадке соперниц, наши девушки уступили — 69:80 (Оксана Закалюжная принесла команде 16 очков), а во вторник в домашнем поединке сравняли счет в серии до двух побед — ................................................................. ........
В случае победы во вчерашней игре динамовки проведут серию за 5–6 места с победителем пары «Надежда» (Оренбург) — «Вологда–Чеваката».

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком-Локомотив» первые поединки в турнире за 9–13 места в Суперлиге проведут на выезде. 28 апреля наши ребята играют в Питере со «Спартаком», а 30 апреля — в Самаре с «ЦСК ВВС–Самара». Затем железнодорожники четыре матча проведут в родных стенах — с «Университетом» из Сургута (6 мая), клубом ЕВРАЗ из Екатеринбурга (8 мая), с соперниками из Самары (15 мая) и Питера (17 мая).

Александр СКЛЯРЕНКО



Конкурс прогнозов «ТОТО-05». Итоги 4-го апрельского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «ТОТО-05». Итоги 4-го апрельского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «ТОТО-05». Прогнозы 4-го апрельского тура

Далее >>

Футбол, которого не ждали

После поражения от «Петротреста» болельщиков в основном волновал лишь один вопрос — останется ли на своем посту главный тренер «Чкаловца–1936» Владимир Пузанов.
Далее >>

Шесть матчей без голов

Дебют «Чкаловца–1936» в первой лиге оказался драматическим. После шести проведенных матчей наши ребята пока еще так и не забили в ворота соперников ни одного гола.
Далее >>

Победу Ларисе Панфиловой принес «Зенит»

Борьба за призовой мяч в третьем туре развернулась между игроками второй–третьей сотни, а Р. Габбасов и вовсе только вступил в игру и сразу чуть было не стал победителем.
Далее >>

Центральные слухи хоккейного апреля

Хоккейный апрель обычно смахивает на первый день этого месяца: слухов и разговоров вокруг формирования команд много, но трудно сразу понять: то ли правду люди говорят, то ли шутят.
Далее >>

Конкурс прогнозов «ТОТО-05». Итоги 3-го апрельского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «ТОТО-05». Прогнозы 3-го апрельского тура

Далее >>

Первый победитель сезона

Студент четвертого курса НГТУ и сотрудник компании «НЭТА» в одном лице — Антон Кегелев открыл счет победам в новом сезоне нашего Конкурса прогнозов.
Далее >>

«Чкаловец–1936»: время побеждать

В субботу наша команда, проигравшая два выездных матча в Благовещенске (0:2) и в Чите (0:1), принимает своего соседа по турнирной таблице брянское «Динамо», и значит — пришло время побеждать.
Далее >>

Александр Стеблин: «Позиция Фетисова неконструктивна»

Президент ФХР Александр Стеблин прибыл в наш город не только в качестве действующего руководителя российского хоккея, но и в качестве фаворита претендентской гонки перед очередными президентскими выборами, которые состоятся 20 апреля.
Далее >>

Юрий Карандин снова избран хоккейным руководителем региона

В минувшую пятницу в нашем городе прошла отчетно–выборная конференция региональной Федерации хоккея Сибири и Дальнего Востока, на которой присутствовали представители всех клубов нашего региона, а также президент ФХР Александр Стеблин.
Далее >>

Конкурс прогнозов «ТОТО-05». Итоги 2-го апрельского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «ТОТО-05». Прогнозы 2-го апрельского тура

Далее >>

Всех срубил «Рубин»

Всех с началом, а Антона Кегелева, персонально, с победой в первом туре!
Далее >>

Хочется динамовского чуда

Баскетболистки «Динамо–Энергии» только–только начинают нащупывать свою игру. Но обидно, что сезон уже заканчивается.
Далее >>

«Чкаловец–1936»: три ничьи на старте

После двух домашних ничьих наша команда вчера провела первый выездной матч в Благовещенске против «Амура», который завершился победой хозяев — 2:0.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги 2004-05 г. г.
Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.