Всех срубил «Рубин»

Всех с началом, а Антона Кегелева, персонально, с победой в первом туре!

При равенстве очков и прочих показателей в споре за приз с Ольгой Подгорной, победу Антону принес ничейный исход встречи «Спартак» — «Амкар». Этот матч оказался на втором месте по непредсказуемости (82 очка). Кегелев заработал на нем «двушку», а Ольга ставила на победу москвичей.
Самым непредсказуемым результатом, на котором пролетели оба претендента на победу, и далеко не только они, вышел проигрыш ФК «Москва» — «Рубину» (33). Из 387 участников первого тура только пятеро попали на нем в десяточку. Больше всего баллов в общую копилку прогнозистов, далеко оторвавшись от остальных, принесла уверенная победа «Сатурна» над ростовчанами (603).
Интересно, а как начали новый сезон герои 2004 года? Абсолютный чемпион Сергей Мешков все–таки надумал не уходить из игры непобежденным. С семью очками он был обнаружен на 173–ей позиции. На очко больше набрал его племянник и вице–чемпион прошлого года Сергей Шалагин. Он идет 94–м. А вот бронзовый призер Татьяна Зверева уже со старта заявила о своих серьезных намерениях и забралась на третью строчку. Похоже, и вправду, как обещала, решила в этом году наполнить свой подарочный рюкзак призовыми.

Результаты матчей: ЦСКА - Локомотив 0:0, Зенит - Терек 5:1, Спартак - Амкар 1:1, Крылья С. - Томь 1:1, Сатурн - Ростов 2:0, Динамо - Шинник 1:0, Торпедо - Алания 3:0, ФК Москва - Рубин 0:1.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.