На площадке танцевальной сорок пятый год...

В Центральном парке ярко и торжественно прогремел День Победы! Самый волнительный и трогательный для Россиян праздник. Благодаря общим усилиям Центрального парка, администрации Центрального района, Сибирской Продовольственной компании и творческих коллективов День Победы стал действительно незабываемым.

Прекрасным началом праздничной программы послужило выступление вокальных и танцевальных коллективов. Никого не оставила равнодушным театрализованная часть программы. Даже самые юные зрители смотрели на сцену завороженными глазами. Игра актеров в совокупности с выступлением танцевального коллектива «Сибирь» переносила людей то в последние мирные минуты 1941 года, то на линию фронта, то на привал. Этот юбилейный День Победы был действительно со слезами на глазах!
Волнение, сострадание и радость переполняли тысячи человеческих сердец, посетивших Центральный парк в этот день.
Конечно же, ветеранов Великой Отечественной войны ожидали в палатке солдатская каша, боевые сто грамм и подарки от Сибирской Продовольственной компании.
Не остались без подарков от Сибирской Продовольственной компании и многие другие, принявшие участие в конкурсной игровой программе. Особенно был сердцу мил главный приз — контейнер с шашлыком, вручавшийся за победу в силовых конкурсах.
Яркой заключительной точкой праздника стали выступления Виталия Гасаева и Маргариты Олиной.
Большое спасибо вам, дорогие Ветераны, и низкий поклон!

Антонина ХОРЬЯКОВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.