Мы на «чёртовом» крутились колесе...

Приближается лето, и вы многое потеряете, если не загляните хотя бы разок в Центральный парк культуры и отдыха.

Попав в «Центральный», нужно помнить об одной опасности — растеряться. Ведь здесь так много возможностей для развлечений, что буквально глаза разбегаются. Любите «экстрим»? Добро пожаловать на новую карусель «Фараон». Хорошенько повращавшись в двух плоскостях, почувствуйте себя если не космонавтом, то как минимум человеком, который сделал первые реальные шаги на встречу Вселенной. Самым же маленьким любителям адреналина также полезно будет поболтаться на «Гусенице» — это подобие американских горок, только чуть помягче.
Хочется ощутить легкое чувство полета? К вашим услугам классика отечественного каруселестроения, традиционная «цепочная карусель».
Словно специально предназначен для тесных знакомств и для «воссоединения» родителей с детьми аттракцион «Вальсирующие лодки». Водная гладь бассейна, и вы вместе — за рулем небольшой, компактной, но очень шустрой и маневренной надувной моторки! Доказано практикой, что у детей всегда оставался стабильно высоким интерес к таким аттракционам, как «Поезд–лебеди», надувным батутам различных конфигураций и «качалкам». Все это в парке присутствует. А перед уходом непременно загляните в стрелковый тир: проверить твердость руки и зоркость не помешает.
Взгляните на календарь. Центральный парк уже открыл сезон, а лето в Сибири так коротко. Время уходит!



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.