Но промчались годы звонко и крылато...

Не так часто в наше время можно услышать, что кто–то отметил свою золотую свадьбу. Но именно такое событие произошло в нашем городе. 12 мая в ЗАГСе Калининского района состоялось чествование Ивана Николаевича и Валентины Михайловны Болоткиных по случаю 50–летия их совместной жизни.

Вокруг юбиляров царила праздничная атмосфера: торжественная музыка, улыбки на лицах собравшихся, вспышки фотокамер... И только сами виновники торжества были немного неловки, стесняясь повышенного внимания. Работники ЗАГСа поздравили Ивана Николаевича и Валентину Михайловну с замечательной датой, пожелали им успехов в личной жизни. Кроме того, также передали поздравления и ценный подарок от имени главы администрации Калининского района.
Поженились супруги в 1955 году, когда Иван Болоткин вернулся со службы в армии. Прожив три года в его родной деревне в Тогучинском районе, семья перебралась в Новосибирск. К этому времени у них уже было трое детей: дочь Людмила и два сына–близнеца, Николай и Сергей.
Иван Николаевич всю свою трудовую жизнь проработал на заводе сварщиком. Сейчас им обоим по 72 года. Сложилась семейная жизнь и у детей: работают, подарили родителям пятерых внуков. И это не удивительно — ведь им было с кого брать пример.
— Мы выросли на любви и заботе родителей, — говорит дочь Людмила. — В нашем доме всегда царила дружба и понимание, за это мы им благодарны.

Варвара МИТРОФАНОВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.