Не расстанусь с комсомолом — буду вечно молодым!

В эту пятницу на набережной у речного вокзала «Комсомольская правда в Новосибирске» проводит грандиозный праздник. Гостей ждут выступление новосибирских звезд, множество захватывающих дух конкурсов, приятные сюрпризы и подарки.

Так весело и с размахом «Комсомолка» отмечает свой 80–летний юбилей. 24 мая 1925 года вышел первый — двухполосный — номер «Комсомольской правды». За эти годы многое изменилось: сменились поколения, исчез комсомол, мы живем в другой стране, но «Комсомольская правда» живет, и хорошо живет.
К началу последнего десятилетия ушедшего века она стала так популярна, что попала в Книгу рекордов Гиннесса. В 1991 году ежедневный тираж «КП» достиг 21 млн 900 тыс. экземпляров! Это был абсолютный мировой рекорд ХХ века. Но и с приходом рыночных отношений «Комсмолка» смогла сохранить лидирующие позиции на рынке СМИ.
А у новосибирской редакции есть еще один повод для праздника. В 1995 году было открыто новосибирское представительство «Комсомолки». Сегодня коллектив нашей «Комсомолки» насчитывает более 60 человек, силами которых ежемесячно создаются более 250 региональных полос интересной и полезной информации для новосибирцев.
«НН» поздравляет «комсомольцев» с двойным юбилеем. Успехов и процветания вам, коллеги!



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.