Два золотых очка Антона Кегелева

Антон Кегелев — чемпион апреля! В четвертом туре он взял лишь два очка, но именно они оказались для него «золотыми» и позволили безоговорочно прийти к финишу первым.

Основная преследовательница Антона — Ирина Кручинина его осечкой не воспользовалась. Споткнулась сама. Взяла только четыре очка, но осталась на второй строчке. Можно сказать, Антону с Ириной еще повезло. Спасли четырехочковые отрывы. Остальную группу лидеров серьезно перекроили крайне непредсказуемые исходы футбольных баталий.
Замечу, что вообще без очков, «с дыркой от бублика» остался каждый шестой игрок. В группу супернеудачников попали и именитые Т. Зверева с И. Самойлова. Они оказались за бортом призеров, слетев соответственно с седьмой и восьмой позиции. На этом далеко не радостном фоне тринадцать очков стали счастливыми для Виктора Подоплелова. Он праздновал победу в туре.
Среднестатистический показатель не дотянул даже до четырех баллов и составил 3,56 очка. Самый непредсказуемый результат был зафиксирован во встрече «Локо» — «Амкар» (28 очков). Больше всего радости принесла победа «Терека» над «Сатурном» (350).

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.