Победу Ларисе Панфиловой принес «Зенит»

Борьба за призовой мяч в третьем туре развернулась между игроками второй–третьей сотни, а Р. Габбасов и вовсе только вступил в игру и сразу чуть было не стал победителем.

Несмотря на то, что Олег Лузин пришел к финишу лишь с одним неугаданным результатом, благодаря лучшему показателю разниц мячей лучшей в туре стала Лариса Панфилова. Если быть точным, победу ей принес питерский «Зенит». Олег ставил на армейцев, за что и остался с носом.
Антон Кегелев на этот раз довольствовался одиннадцатью очками. Впрочем, это не помешало ему по–прежнему сохранить за собой первую строчку в списке лидеров. Судя по тому, как развиваются события в апрельской гонке, помешать Антону стать чемпионом может только Ирина Кручинина. На предстоящей финишной прямой их разделяет только один точно предсказанный результат.
Самый обильный очковый урожай на этот раз был собран на результате матча ФК «Москва» — «Ростов» (675 баллов). Лучший результат со знаком «минус», сотворил «Спартак» с командой Олега Романцева (127). Такой разгром никто не ожидал. А ближе всех к истине со счетом 4:0 оказался Богдан Маевский. Среднестатистический показатель продолжил свой рост и составил 9,16 очка на каждого игрока.



Премьер-лига



Результаты матчей: Спартак - Динамо 5:1, Зенит - ЦСКА 1:0, Крылья С. - Локомотив 0:0, Торпедо - Томь 3:0, Шинник - Терек 2:1, Сатурн - Алания 3:1, ФК Москва - Ростов 1:0, Рубин - Амкар 2:0.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.