Появился первый путеводитель по городу

В числе его авторов — журналисты, историки, театральные, ресторанные критики и эксперты.

Они постарались не только рассказать обо всем, что заслуживает внимания в Новосибирске, но и передать его атмосферу и своеобразие.
Как уверяют авторы, в первом издании путеводителя полностью отсутствует реклама, то есть вся информация о ресторанах, гостиницах и развлечениях относительно объективна и основана на личном жизненном опыте. Есть сведения и о качестве местных дорог, о стиле вождения новосибирских автомобилистов, о клещах, комарах и дешевых столовых. Как говорят авторы, все это может пригодиться гостям нашего города.
Сколько их прибывает в Новосибирск — доподлинно не известно. Как сообщает ТСМ, только аэропорт Толмачево и железнодорожный вокзал ежедневно принимают до 50 тысяч приезжих. Информация о том, где поселиться, поесть и как здесь провести время, нужна и туристам, и командированным.
Как надеются авторы первого новосибирского путеводителя, он поможет и гостям города, и принимающей стороне. Кроме того, здесь есть много любопытного даже для самих новосибирцев. Целый раздел посвящен городским байкам.




Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.