Уикенд без сенсаций

Третий тур изрядно перетряс вершину таблицы. Свое место в десятке удалось сохранить лишь лидеру. Валерий Ермаков, по прежнему, на протяжении всех трех майских туров значится первым.

От нового ближайшего преследователя — Игоря Ивахи — его отделяют четыре очка. Точно такой же отрыв перед последним туром в апреле имел Антон Кегелев. Тогда это преимущество позволило ему стать чемпионом. Как распорядится фартуна на этот раз?
Минувший футбольный уикенд обошелся без сенсаций. На центральной игре тура — «Спартак» — ЦСКА аж шесть человек отметились точным попаданием в десяточку. Меньше всего народ ожидал победы динамовцев в Ростове (110 очков). Самым предсказуемым оказался ничейный исход встречи «Сатурн» — «Крылья Советов» (290). В среднем на каждого игрока получилось всего по 5,29 балла.

Лариса Васинович: «Без риска не выиграешь»

Лариса Васинович в упорной борьбе вышла победительницей второго тура. Победу по дополнительным показателям ей принесли ее более смелые и рискованные прогнозы:

– Без риска не выиграешь. Муж рассказывает, какое место занимают и как играют команды, а я определяю счет. Мои прогнозы получаются посмелей, чем у супруга. Он ставит попроще.
Участвуем в Конкурсе всей семьей (играют еще и две дочери), вот уже третий сезон. За это время три или четыре раза попадали в призовую десятку. В ноябре прошлого года муж выигрывал мяч.
Этот чемпионат России, похоже, будет еще более интересным и непредсказуемым, чем прошлогодний. На старте сезона разочаровал «Шинник». Удивила, конечно, «Томь»: ничья с ЦСКА, «Локомотивом», выигрыш у «Зенита» — все это уже что–то значит...
Теперь будем стараться попасть в десятку лучших по итогам мая.





Результаты матчей: Спартак - ЦСКА 1:3, Торпедо - Локомотив 0:1, Сатурн - Крылья Советов 1:1, Амкар - Алания 0:0, Шинник - Зенит 1:0, Ростов - Динамо 0:3, ФК Москва - Томь 4:1, Рубин - Терек 1:1.

Итоги третьего майского тура конкурса прогнозов «Футбол-05» Вы можете посмотреть на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.