— Содержание раздела —
Известная новосибирская спортсменка Лариса Зюзько заняла второе место на международном марафоне в Праге. Еще одна наша легкоатлетка Оксана Кузьмичева стала бронзовым призером чемпионата России по марафону, который завершился в Москве. А Ольга Глок победила на международном полумарафоне, состоявшемся в Томске.

Новосибирские легкоатлеты удачно выступили на Всероссийских соревнованиях «Кубок Сочи». Евгений Печенкин был первым на дистанции 110 м с барьерами, второе место в своих дисциплинах заняли Анастасия Овчинникова (400 м), Андрей Борщенко (400 м) и Константин Свечкарь (200 м).

Дзюдоистка Ольга Сонина, которая недавно стала чемпионкой Европы в весе до 57 кг, стала обладательницей бронзовой награды командного чемпионата Старого Света. Она защищала цвета питерского клуба «Явара–Нева».

Футболисты «Чкаловца» в субботу в очередном календарном матче турнира восточной зоны уступили на своем поле иркутской «Звезде» — 2:3. Хозяева на 19–й минуте открыли счет. Пенальти забил Каркаев. На 31–й минуте за оскорбление судьи, назначившего пенальти в наши ворота, был удален Вылежанин. Гости реализовали 11–метровый, а затем забили еще два гола. Сократил разрыв в счете 17–летний Владимир Рыков, отличившийся на последней минуте игры. Во вторник «Чкаловец» принимал «Сибиряк» из Братска и победил — 2:1 (у нас отличились Каркаев и Кабанов). Остальные матчи последних двух туров принесли следующие результаты: Шахтер — Смена 0:1, Динамо — Океан 1:0, Иртыш — Сибиряк 2:0, Металлург — Кузбасс–Динамо 0:0, Шахтер — Океан 1:2, Динамо — Смена 4:1, Иртыш — Звезда 0:1.



Майский спурт Игоря Ивахи

Восемь очков (!) отыграл Игорь Иваха на финише у Валерия Ермакова и стал чемпионом мая.
Далее >>

Светлана Ишмуратова: «Я — хорошая. Но — не подарок!»

Новосибирская биатлонистка Светлана Ишмуратова начала подготовку к олимпийскому сезону.
Далее >>

В «Чкаловце–1936» сменился главный тренер

После домашнего поражения «Чкаловца» от махачкалинского «Анжи» (2:3) стало очевидно, что уход Владимира Пузанова с поста главного тренера команды стал неизбежным.
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 4-го майского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 4-го майского тура

Далее >>

Ольга Сонина положила на «иппон» всю Европу

20 мая 2005 года теперь, наверное, можно считать самой значительной датой в истории новосибирского дзюдо. В этот день на татами в Роттердаме наша землячка Ольга Сонина стала чемпионкой Европы в весе до 57 кг и оказалась единственной спортсменкой в российской команде, которая поднялась на высшую ступень пьедестала почета.
Далее >>

Уикенд без сенсаций

Третий тур изрядно перетряс вершину таблицы. Свое место в десятке удалось сохранить лишь лидеру. Валерий Ермаков, по прежнему, на протяжении всех трех майских туров значится первым.
Далее >>

Разговоры об отставке Пузанова снова оказались слухами

В последнее время после каждого незабитого пенальти и очередного поражения «Чкаловца–1936» от стадиона «Спартак» во все стороны расползаются слухи об отставке главного тренера команды Владимира Пузанова.
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Итоги 3-го майского тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-05». Прогнозы 3-го майского тура

Далее >>

Лариса Васинович рискует и выигрывает

По итогам второго майского тура лидировавший Валерий Ермаков еще более упрочил свое положение. Теперь его отрыв от ближайшего преследователя составляет четыре очка.
Далее >>

Станислав Макшанцев: «Летом попытаюсь пробиться в НБА»

В воскресенье наши болельщики, по всей видимости, в последний раз видели лучшего бомбардира чемпионата российской баскетбольной Суперлиги Станислава Макшанцева в майке новосибирского клуба «Сибирьтелеком–Локомотив».
Далее >>

Чемпионат Европы был репетицией?

В марте следующего года в нашем городе может состояться чемпионат мира по биатлону, в программе которого неолимпийские дисциплины — суперспринт (6 км у мужчин и 4 км у женщин) и смешанная эстафета.
Далее >>

Разгром в Астрахани

В понедельник «Чкаловец–1936» был разгромлен на побережье Каспия местным «Волгарем–Газпромом». Счет матча оказался неприличным — 0:4.
Далее >>

Без футбольной наглости не обойтись

Феерическая домашняя победа «Чкаловца–1936» над «Уралом» (3:2) вселила надежду в сердца болельщиков, но, в то же время, сам собой возник вопрос: «Ребята, а где же вы раньше были? Почему так не играли в каждом домашнем поединке?»
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Первая лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Результаты

Кубок УЕФА
Результаты


Чемпионат Суперлиги 2004-05 г. г.
Турнирная таблица
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Результаты игр
Календарь игр

Мужчины. Суперлига. Дивизион «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Календарь


Мужчины. Чемпионат Суперлиги
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.