Праздник открытой души

Скоро наш любимый нами праздник — День города. Он пройдет 26 июня. Итак, что же ждет горожан?

На площади им. Ленина в 11.30 состоится торжественное открытие праздника «Любимому городу — от всей души» с участием районов города. Затем в программе «Город, события, люди» мы вспомним обо всем хорошем, что произошло в Новосибирске за год. Вечером — программа для молодежи с участием популярных новосибирских исполнителей и новых звезд, которые открыл в этом году «Новосибирский музыкальный Олимп».
Выступление коллективов, национальные обряды, игры, конкурсы и викторины для вас с 12.00 до 16.00 в сквере у оперного театра в программе «Город дружбы». Продолжением станет программа «Площадь хорошего настроения» для людей среднего возраста и семей с 16.00 до 23.00.
Программа для молодых талантливых людей — знаменитых и неизвестных, их поклонников, пройдет на площадке «Аллея талантов» перед Архитектурной академией с 13.00 до 23.00. Здесь будет звучать только живая музыка! Для любителей и ценителей рок–вокала в 16.00 начнется рок–фестиваль с участием новосибирских групп.
Праздничная программа состоится и на старой набережной Оби: в 14.00 — стартует водный праздник с парадом судов, до и после парада — программа для детей и их родителей с выступлением детских коллективов, играми и соревнованиями, мастерскими под открытым небом, акциями, организованными различными инициативными группами.
Завершением празднования Дня города станет кульминационный фейерверк в 23.00 в Первомайском сквере.
Мы приглашаем всех жителей города, общественные организации и объединения, клубы, кружки, учреждения, коммерческие предприятия включиться в процесс подготовки и участия в «Празднике открытой души».
Если у вас возникли идеи и предложения, направьте их по электронному адресу: gckid@list.ru или по телефону–факсу 22–37–37 с пометкой «предложение к Дню города»:
Спонсор площадок — «Сибирьтелеком», официальный напиток «Дня города» — сок «Добрый». Информационная поддержка: Радио Юнитон, радио Старт, Love радио,
газеты — «Левобережный НАВИГАТОР», «Из рук в руки», «Новости в Новосибирске».



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.