«Автоледи–2005»: дама со скутером и «Мазда–демио»

Четвертый традиционный конкурс «Автоледи», организаторами которого являются новосибирское «Авторадио» и продюсерское агентство «Арт и Арт», выявил очаровательную победительницу, олицетворяющую собой всю прекрасную половину местных автолюбителей. Ею стала Светлана Дубинина.

Второго июня десять финалисток конкурса, определившиеся по результатам первого тура накануне, вышли на импровизированный подиум «Сибирской Ярмарки» в рамках выставки «Автосиб–2005» не для того, чтобы акцентировать внимание жюри, гостей, зрителей и групп поддержки на своих замечательных внешних данных, но продемонстрировать свою эрудицию в области автомобильных отношений. Все получилось как нельзя лучше.
Дамы соревновались не на шутку, но весело и самозабвенно. Особенно в «визитке», где вместе с группами поддержки убеждали всех в том, что несут в себе яркую индивидуальность. Убедили, и с блеском. Выяснилось, что все конкурсантки достаточно хорошо знают «правила дорожного движения на примерах конкретных ситуаций на трассах», и за это они получили удостоверения народных корреспондентов «Авторадио». Бурю восторга зрителей вызвали конкурсантки, изображая «знаки на дорогах». Такой пластике и изобретательности наверняка позавидовали бы профессиональные постановщики пантомимы. Перед жюри стояла нелегкая задача — суммируя баллы, полученные девушками в первом туре, из равных выбрать лучших, которым будут надеты ленты «Автоледи–2005» и «Вице–Автоледи–2005».
Итоги конкурса подвел председатель взыскательного, но доброжелательного жюри — преподаватель автошколы «Автолицей» Юрий Панасенко. Представитель областного ГИБДД Дмитрий Чикин, представитель группы компаний «Восток–Скутер» (предоставившей главный приз — скутер «Ирбис») Павел Цапля, директор Светской Академии «Статус» Ольга Миронова, представитель сети АЗС «Беркут» и одноименного журнала Александра Михайлова, директор Областного центра детско–юношеского технического творчества «Автомотоцентр»» Николай Строганцев, коммерческий директор «Авторадио–Новосибирск» Евгений Рудин, руководитель филиала автошколы «Автолицей» Дмитрий Дорохов и представитель «Сибирской Ярмарки» Валерий Немилостивый не без труда выработали единый взгляд на победительниц.
Все конкурсантки получили дипломы участниц конкурса, наборы для интерьера, фирменные маечки, карты на бензин и букеты цветов от «Авторадио», «Автолицея», АЗС «Беркут». Академия «Статус» вручила право фотосессии Варваре Долгой. Именно она стала «Вице–Автоледи–2005», за что получила классный спортивный велосипед от «Авторадио». А победила Светлана Дубинина! Скутер от «Восток–Скутер», как и любимый автомобиль «Мазда–демио», в надежных женских руках «Автоледи–2005»!
Церемонию вручения подарков и призов завершил генеральный директор «Авторадио–Новосибирск» Виктор Буланкин.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.