День города в «Центральном»

Ежегодно Центральный парк с размахом отмечает любимый праздник День города. Несмотря на то что непредсказуемая сибирская погода наградила нас дождем, люди пришли, что очень приятно и важно, особенно для артистов.

Открывалась программа детскими играми, куклы–великаны создавали иллюзию сказки, веселые клоуны развлекали своими шутками. Было море улыбок и призов от компании Coca–Сola и Новосибирского мясоконсервного комбината. Детский танцевальный коллектив «Апельсин» порадовал зажигательными танцами и красочными костюмами. Сибирский хор согревал душу народными музыкальными композициями.
В полном восторге зрители были от шоу театра «Калейдоскоп» из Барнаула. А во время выступления ВИА «Красный берег» люди просто взрывались аплодисментами и пели вмести с ребятами. Как всегда на высоте была Маргарита Олина.
На протяжении всего праздника сцену украшал автомобиль от «Авторадио», который вечером был разыгран и получен счастливчиком. В завершении программы выступила группа «Дизель».
Программа была насыщенной и интересной. Увы, все хорошее быстро заканчивается. Но мы не прощаемся, а говорим лишь: «До новых встреч!» Счастья, новых достижений и благополучия тебе, любимый город!



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.