Третий мяч семейства Зверевых — Ершовых

За призовым мячом победительницы первого июньского тура Галины Ершовой в редакцию пожаловал ее зять — Константин Зверев.



– В последний момент — поведал он, — исправили ничью в паре «Шинник» — «Локомотив» на выигрыш москвичей. Эти четыре очка и оказались решающими. Это наш третий по счету семейный призовой мяч. Два предыдущих выигрывал я. Жене достаются пока только денежные призы.
В прошлом Галина Викторовна имела разряд по лыжам. Сейчас ее основной спорт, конечно, дача. Мячик достанется ее внуку — моему сыну. В августе ему будет шесть лет. Постоянно играем с ним в футбол на даче.
В чемпионате пока удивляться особо нечему. «Локомотив» играет на своем уровне. У ЦСКА, как показала игра с «Рубином», наметился спад. Поначалу радовала «Томь», но сейчас все встает на свои места. Ветеранский «Терек» тоже не тянет. Похоже, он вернется обратно в первую лигу...

На вершине только девушки

Второй тур наполовину перекроил июньский список лидеров. С пятнадцатой строчки на первую запрыгнула Наталья Жданова. На второй и третьей ей ассистируют Елена Щекотова и Галина Ершова. В общем, мужики отдыхают.

А между тем другая Жданова — по имени Вера, пребывавшая на 179–й позиции с девятнадцатью очками, стала лучшей в туре. Вот это девчата дают!
В общем зачете тоже произошла смена лидеров. Майский чемпион Игорь Иваха откатился на пятое место. Пелетон за собой повел Владимир Никитин, первый достигший рубежа в сто очков.
На этот раз больше всего народ порадовал «Локомотив». Его крупная победа над «Аланией» принесла в общую копилку 499 очков. Разочарованием тура стало домашнее поражение «Томи» — всего 36 очков. Среднестатистический показатель стабилизировался на отметке 7,88 балла.

Премьер-лига



Результаты матчей: ЦСКА - Амкар 3:1, Зенит - ФК Москва 2:2, Торпедо - Спартак 1:3, Локомотив - Алания 3:0, Крылья С. - Рубин 2:2, Терек - Динамо 0:1, Шинник - Сатурн 1:0, Томь - Ростов 1:2

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.